Важен полный привод ! - Клуб Любителей Honda HR-V

/ Просмотров: 664

Поблагодарили: 238 раз(а)

тоже отмечусь с полным приводом! Но чтобы не было голословных фраз типа в говне гребет и в снегу тоже (хотя с этими фразами я согласен на все 100% ) приведу пример.

недавно приехала к моему брату ХРЮ на ремонт кузовщины, переднеприводная пятидверая на вариаторе.

ну и нужно было после того как она постояла в гараже (ждала очередь) перегнать в сервис где брат работает, я конечно же попросился это сделать лично )))

так вот дорога на выезде из гаражного комплекса сплошная колея и в этой колее я просто застрял (перпендикулярно) и нитуда и нисюда, два колеса передних попали в одну колею и машина просто встала грубо говоря на ровном месте.

Веду я это к тому что на своей хрю я даже не думал что может такое произойти в этом месте. Я просто выезжал и заезжал в гараж как хотел.

На переднеприводной конечно пришлось чуток пошлифовать чтобы заехать обратно и потом уже по диагонали выбрался спокойно.

Вчера так же был слушай. Поехал кататься на местную гору на сноуборде. Подъезд есть хороший к платной парковке, но кататься я хотел всего часок и поэтому поехал там где нужно подниматься в гору очень крутую и где есть бесплатная стояночка. Заехал запорковался и ушел кататься. Когда поехал обратно, спускаясь наблюдал как мазда шестерка стояла шлифовала на половине подъема и не могла заехать. И тут в голове всплыло что когда я поднялся на эту парковку то там стояли одни паркетники ну или полноценные джипы. А вот когда спустился то у подножья увидел кучу машин стоящих вдоль дороги и что характерно все моноприводные.

В общем мне полный привод пригождается ежедневно зимой и чуть реже летом.

Имена тех с кем лично Я не рекомендую иметь никаких финансовых дел:

ссылка

ссылка

"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "Попробуй. " - шепнула Мечта

Видео с презентации Haima7

5 лет Форестер-Клубу, Тест-драйв Subaru (Тушино)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!