Учебные автомобили автоинструкторов Hyundai Getz, Honda Jazz, Toyota Auris, BMW 320i, Nissan X-Trail

/ Просмотров: 1104

Учебные автомобили автоинструкторов Hyundai Getz, Honda Jazz, Toyota Auris, BMW 320i, Nissan X-Trail

HYUNDAI GETZ впервые был представлен общественности на автосалоне в Женеве весной 2002 года, в России он дебютировал в августе на Московском мотор-шоу 2002. Официальные дилеры начали продажи с октября 2002 года.

GETZ - это первая модель HYUNDAI в классе «супермини», в основном ориентированная на европейский рынок. Название автомобиля является частью рекламного слогана: «Getz you more than you bargained for» и переводится как «Получи больше за меньшие деньги».

При создании GETZ конструкторы руководствовались философией «системного дизайна». Все элементы автомобиля стремятся к выражению общей идеи.

Hyundai Solaris / Хендай Солярис – абсолютно новый автомобиль, созданный специально для России. Многочисленные опции подобраны таким образом, чтобы максимально удовлетворить потребности российских автомобилистов. Новая модель имеет яркий, запоминающийся дизайн, отвечающий вкусам россиян, стремящихся к самовыражению.

Hyundai Solaris / Хендай Солярис идеально подходит молодым семьям, потому что наряду с эффектной внешностью отличается вместимостью и экономичностью. Малый расход топлива обеспечен высокоэффективными 1,4- и 1,6-литровыми двигателями DOHC нового поколения Gamma. в которых использована новейшая технология многоточечного впрыска и система изменения фаз газораспределения. Это обеспечивает седану Hyundai Solaris / Хендай Солярис повышенные мощность и крутящий момент. На выбор покупателя предлагаются 5-ступенчатая механическая или 4-ступенчатая автоматическая трансмиссии.

3. Honda Jazz 1.4 с АКПП :

HONDA JAZZ появилась в Европе в 2002 году (в Японии продается под именем FIT с сентября 2001 года, причем была признана победителем конкурса "Японский автомобиль сезона 2001/02"). Последняя модернизация модели датирована летом 2004 года. Официальные продажи в России начались в 2005 году.

К достоинствам модели следует отнести следующее:

• просторный салон, современный интерьер и целый ряд инноваций, повышающих комфорт и безопасность движения;

4. Toyota Auris 1.6 с АКПП

В Auris воплощена новая концепция дизайна: разработка велась от салона автомобиля – к наружным панелям. Благодаря этому удалось максимально увеличить внутреннее пространство и комфорт пассажиров, а также создать впечатляющий инновационный интерьер с «летящей» консолью, подчеркивающей спортивный характер автомобиля.

Auris создан на платформе новой разработки и предлагается в 5-дверном исполнении с бензиновым двигателем Dual VVT-i объемом 1,6 литра, с уникальной системой регулирования фаз газораспреде-ления, обеспечивающей увеличение крутящего момента и снижение расхода топлива.

5. Mercedes-Benz GLK с АКПП:

Mercedes-Benz GLK-Класса (Geländewagen Luxus Kompaktklasse) является представителем категории SUV (англ. Sport Utility Vehicle в переводе на русский означает – «спортивно-утилитарный»), это маркетинговый термин для автомобиля, имеющего кузов «универсал» и систему полного привода, гарантирующую повышенную проходимость.

Часто в устной речи называется внедорожником, несмотря на разницу в конструкции, либо на сленге «джипом». Такой тип автомобиля называть полноценным внедорожником некорректно, из-за несущего типа кузова, а не самой рамы.

Модели с несущим кузовом на легковой платформе зачастую относят к кроссоверам, а не внедорожникам. Их «универсальность» обусловлена способностью выполнять различные задачи, в том числе не свойственные легковым автомобилям — перевозку габаритных грузов (как универсалы), буксировку тяжёлых прицепов (как пикапы), движение по бездорожью (как внедорожники).

На нем можно уверенно съезжать с асфальта на обочину дороги или ехать не только по грунтовой дороге, но и практически по бездорожью. Это особенно ценят любители активного отдыха, им важно иметь универсальный автомобиль для любых целей, а не покупать для этого два различных авто.

Учебные автомобили автоинструкторов Hyundai Getz, Honda Jazz, Toyota Auris, BMW 320i, Nissan X-Trail
6. BMW 320i 2.0 с АКПП:

Обновленный седан BMW 3 серии поставляется в Россию с марта 2005 года и уже большое количество автовладельцев стали горячими поклонниками этого автомобиля. Помимо кузова обновления затронули силовой агрегат, теперь его объем составляет 2 литра вместо прежних 2,4 –литров.

Но несмотря на это новый двигатель настоящий спортсмен, применение инновационных технических систем, таких как double-VANOS и Valvetronic. позволяет ему быть в числе первых среди одноклассников.

7. Nissan X-Trail 2.0 с АКПП:

Небольшой внедорожник Nissan X-Trail второго поколения у официальных дилеров в России оснащается одним из двух бензиновых двигателей. Моторы объемом 2,0 и 2,5 литра соответственно имеют мощность 141 и 169 л.с. и комплектуются 6-ступенчатой механической коробкой передач, простым CVT или бесступенчатым вариатором M-CVT с возможностью ручного переключения передач.

Автомобиль получил интеллек-туальную систему полного привода Intelligent All Mode 4x4-i. которая считывает данные с датчиков ESP. угла поворота руля и положения педали акселератора. Эта система предугадывает проскальзывание колес и перераспределяет крутящий момент между передними и задними колесами в необходимой пропорции.

Для проведения уроков по вождению. все учебные автомобили оборудованы в соответствии с пунктом 5 Основных положений по допуску транспортных средств к эксплуатации: дублирующими педалями, зеркалами заднего вида для автоинструктора. имеют опознавательные знаки «Учебное транспортное средство» в соответствии с пунктом 8 Основных положений .

Проведение контрольных осмотров и ежедневного технического обслуживания, регулярный и качественный уход наших механиков и инструкторов по вождению за учебными автомобилями. обеспечивает постоянную их готовность к использованию, и что самое главное, безопасность дорожного движения на курсах по вождению .

Учебные автомобили автоинструкторов Hyundai Getz, Honda Jazz, Toyota Auris, BMW 320i, Nissan X-Trail
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!