Тюнинг Honda Fit GE8 от Spoon

/ Просмотров: 2338

Тюнинг Honda Fit GE8 от Spoon

Тюнинг Honda Fit GE8 от Spoon

Знаменитое Японское тюнинг ателье Spoon специализирующиеся на тюнинге автомобилей Honda. Всегда делает очень интересные проекты, мне они интересны прежде своей практичностью и полезностью, если можно так сказать… Специалисты из Spoon не преследуют цель постройки самых красивые авто или шоу-каров,  а абсолютно противоположную. Постройка из самых простых и «гражданских» автомобилей Honda. настоящих дорожных гоночных монстров. Которые при своем не очень зорком виде показывают и доказывают уже более 15 лет на авто спортивном рынке Японии, свое превосходство перед другими тюнинг ателье.

Данный автомобиль Honda Fit был построен тюнинг ателье Spoon, как демонстрационный. Специалисты полностью переработали весь автомобиль. Были установлены новые колесные диски и спортивная резина Bridgestone Potenza RE55S. Так же к месту оказался и карбоновый капот. Установлена новая спортивная тормозная система спереди, собственной разработки компании Spoon. Передние гоночные сидения спереди, кароткоходная кулиса переключения передач (Short Shifter Spoon ), накладки на педали. Подвеска полностью была переделана для скоростной езды по треку, стойки Spoon. распорки стоек Spoon. Двигатель был перенастроен на более агрессивные настойки.
Тюнинг Honda Fit GE8 от Spoon

Думаю что многое задумываются над этим — Зачем заниматься тюнингом и строить машину для трека из Honda Fit  или Jaz. По мне так все очевидно =) Очень дешево получается, совмещение бюджетного семейного автомобиля и не много спортивных настроек и доработок. И у вас есть Street Legal — авто для драйва, трека, маневрирования  и семейный автомобиль в одном.

Тюнинг Honda Fit GE8 от Spoon
Тюнинг Honda Fit GE8 от Spoon

Spoon n1 ge8 零-1000進氣 honda fit jazz

Honda Fit GE8 Spoon N1

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!