СТО Хонда Центр, Новосибирск, Есенина, 1 Б – описание, рейтинги, отзывы

/ Просмотров: 902

Описание

Заметили ошибку в описании? Сообщите. исправим!

Отзывы к Хонда Центр

Рейтинг: 2.0 из 5 30.04.2013 Саня

Купил два верхних ролика генератора и ремень,сумма 4600р.,три месяца прошло,рассыпался ролик и порвался ремень. ### под видом оригинала толкают китайскую ####,чек не сохранился жалко,больше туда ###поеду.

Рейтинг: 2.0 из 5 8.02.2013 Виктор

Друзья!

Обратился в СТО Хонда Центр, Новосибирск, Есенина, 1б с покупкой и заменой датчика детонации на Одессее. Поставил (цена вопроса 3000т.р. +установка) и поехал! После установки стало слышно брякание "пальцев"! Т.к. датчик детонации является частью системы зажигания, то причину брякания "пальцев" мне долго искать не пришлось. Обращаюсь я с этой проблемкой к их специалистам, в ответ слышу, что все в порядке! У вашей машины не загорелся "Чек", а это значит, что ваша машина исправна! Вам все кажется! Предлагаю проехать и послушать бряканье, едут сомной, Я СЛЫШУ, ОНИ НЕТ.

Что делать? Еду в другой цнтр, снимают датчик и "О чудо!", этот датчик рассыпается у них в руках, а в нутри корпуса пустота и обычный проводок припаяный таким образом, что соединяет корпус с серцевиной. Мастер обьяснил, что этот проводок коротит корпус с сигнальным проводом, из-за чего и не происходит загорание "Чека" (если кто видел реальный датчик в разобранном состоянии, то он знает,что его дороговизна в том, что в его устройство входит сложный пьезо элемент!).

Возвращаюсь я к ним и описываю ситуацию с демонстрацией поддельного датчика детонации. НИ ПОНИМАНИЯ, НИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ О ЗАМЕНЕ, НИ ВОЗВРАТА ДЕНГ Я НЕ ПОЛУЧИЛ. Спорить с ними и доказывать свою правоту не было уже ни сил, ни желания!

В итоге поставил датчик в Хонда центре (не называю, чтоб не было рекламмы!) и езжу до сих пор.

Господа! - НЕ ВСЕ, ТО ХОНДА, ЧТО ХОНДОЙ ЗАВЕТСЯ.

Рейтинг: 2.0 из 5 14.12.2012 Иван

Со своей первой Хондой решил обратиться к этим ребятам, т.к. авто своеобразное и требующее пристального внимания. Только забрал беспробежного Аккорда и сразу к ним менять все жижи, а заодно на диагностику состояния. Других специализированных СТО по Хондам не знал, поэтому поехал к ним. В коробке они мне предложили поменять на аппарате, я, придурок, согласился, хотя знал что ни в коем случае нельзя. Они убедили, сказали у нас спецаппарат, Хондовский. Я поменял, коробка умерла через 5000 пробега. Цены конские. Запчасти в наличии не все. Второй раз к ним поехал только из-за красивой и большой груди менедежера Насти. В итоге даже ее грудь уже не заставила меня вернуться на это СТО.

Рейтинг: 2.0 из 5 10.04.2012 Серый Волк

Запчасти - китайские,мастера - криворукие, при чем половина из них приезжие. Менял у них ГРМ,поставили дубликатный гидронатяжитель. Итог: через 10 000 км пришлось заново разбирать ГРМ,чтобы поменять гидронатяжитель.

Рейтинг: 2.0 из 5 15.11.2011 Тема Honda Odyssey

не зря говорят что Одиссеи любят своих хозяев и очень тяжелы на продажу. Машина конечно очень хорошая и надежная, но если что то сломается, то цена приличная получается. Так мне и не повезло, после 2-ух хозяев которые ничего не меняли мне пришлось узнать о всех болячках HONDA ODYSSEY, не говоря про дорогие детали подвески. (Хотя говорят если есть у машины европейски аналог, то с запчастями дубликатными проблем не будет, может это касается оптики - фар и фонарей, но с подвеской на хонду одиссей это правило не работает, а может и на любую модель хонды). Так кроме подвески, меня угораздило на замену рулевой рейки, хотя сервисмены изначально склоняли к ее ремонту, и к замене замка зажигания, тоже слабое место одиссея. Парни из ХондаЦентра дали телефон, где удалось купить рейку и замок зажигания. Замок зажигание обошелся в 5т.р. но новый стоил бы гораздо дороже, Про рулевую рейку вообще молчу. Потом на сервисе все поменяли. В Барабинске у нас специализированного сервиса по хондам нет. Если бы сам искал запчасти потерял бы еще полдня. А здесь сервис, сделали все быстро.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!