Honda выводит тюнинговый бренд Modulo за пределы Юго-Восточной Азии HONDA Mafia Клуб - ХОНДА Семья

/ Просмотров: 566

Honda выводит тюнинговый бренд Modulo за пределы Юго-Восточной Азии

03.06.2009

Компания предлагает улучшить внешность моделей Accord, City и Odyssey при помощи аэродинамического обвеса и некоторых декоративных деталей.

Honda Motor расширяет географию продаж бренда Modulo, выводя его за пределы традиционного присутствия в странах Юго-Восточной Азии. До сего момента он был представлен лишь у себя на родине в Японии, а также в Таиланде и на Филиппинах. Теперь товары под этой маркой можно приобрести и в Австралии.

Покупателям предлагаются уже известные в Азии пакеты для оснащения моделей City и Odyssey, а также только что разработанный для Accord Euro. В отличие от, например, другого известного фирменного бренда Mugen, Modulo предусматривает лишь внешний тюнинг, без внесения изменений в конструкцию двигателя, трансмиссии, подвески и т.д.

Набор доступных компонентов достаточно стандартен: модифицированные передний и задний бамперы, накладки на пороги, спойлер на крышку багажника, а также новая решетка радиатора. Для Accord Euro предлагаются также новые противотуманные фары в нижней части бампера. Доработка деталей интерьера на данном этапе не осуществляется.

Реализацией пакетов займутся, в первую очередь, официальные дилеры Honda при установке их на новые автомобили, но предусматривается и их наличие в свободной продаже. Стоимость компонентов не приводится. Компания также не уточняет, как именно будет расширяться география присутствия марки Modulo в ближайшем будущем.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!