Помогите отработать YouTube или как увеличить просмотры на YouTube - Honda Civic VI Type-R EK9

/ Просмотров: 781

Помогите отработать YouTube или как увеличить просмотры на YouTube - Honda Civic VI Type-R EK9

Помогите отработать YouTube

Всем привет. У меня случилось небольшое горе. Точнее не горе, а конфликт с сервисом YouTube. Нужна помощь четких пацанов и девчонок.

Конфликт заключался в следующем, я добавил новый любительский видеоролик, где как всегда запечатлены красивые машины марки HONDA. К ролику нареканий никаких у сервиса не возникло, а вот к звуковой дорожке, которая была наложена на видео придрались с защитой авторских прав. Вот их письмо:

Здравствуйте, MyTypeRx!

Ваше видео может содержать материалы, правообладателем или владельцем лицензии на которые является UMG.

Никаких действий выполнять не нужно, а о том, какое это имеет отношение к Вашему видео, можно подробнее узнать в разделе "Совпадение ID видео" своего аккаунта.

Sincerely,

- Команда YouTube

В связи с конфликтом на почве авторских прав, в ролике отсутствовал звук, что само собой убивало любой интерес к данному видео. Немое кино уже давным давно умерло !

Как же мне было сказано следующее:

Обратите внимание, что статус видео может меняться при изменении правил, выбранных владельцем контента. Периодически проверяйте, не стали ли для вас доступны новые возможности.

Перечитав весь интернет нашел не один ответ на аналогичную проблему, где люди пишут, что на популярных каналах YouTube. данная проблема возникает гораздо реже, чем на каналах, которые практически никто не смотрит или которые имеют маленькую и не регулярную аудиторию.

Собственно, чтобы популяризировать свой канал, его надо раскрутить, т.е. увеличить просмотры. А как увеличить просмотры на YouTube ?

Именно с этой просьбой я и обращаюсь к Вам, мои дорогие читатели. Помогите пожалуйста мне увеличить просмотры на ю-тьюбе. От Вас не требуется никаких специальных действий. Просто почаще смотрите те новые ролики, которые я добавляю в свой блог. Делитесь ссылками с друзьями, если Вам понравился ролик с моего катала, то возьмите его код (для этого необходимо перейти на сайт YouTube.com): там под видео, в панели кнопок выбрать "Отправить" -> "Вставить" - > скопировать код и разместите код понравившегося Вам видео где-нибудь: у себя в блоге/на сайте/ форуме и т.д. Таким образом ролики с моего канала смогут посмотреть больше людей, тем самым увеличиться просмотры и канал будет немного популярнее в серой массе начинающих видеоблоггеров.

Если у Вас есть свой аккаунт на YouTube, то оставляйте сообщения. Это тоже влияет (пусть и косвенно) на популярность блога.

Сегодня я запускаю эксперимент.

Моя панель YouTube показывает, что в моем аккаунте имеется еще 6 роликов, которые нарушают авторские права. Вот на них ссылки в моем блоге:

Сделаю упор на популяризацию данных видеороликов и постараюсь увеличить количество их просмотров на сервисе YouTube.

Если что-нибудь поможет мне увеличить количество просмотров этих и других роликов с моего канала - буду очень благодарен. О результатах популяризации обязательно отпишусь. Хочу заметить, что это довольно-таки трудоемкий процесс, поэтому раньше Нового Года отчет ждать не стоит.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!