Отзывы владельцев Honda Stream и опыт эксплуатации Honda Stream

/ Просмотров: 1021

Отзывы владельцев Honda Stream

Надежность:

Написать давно хотел и вот созрел. Раньше катался на разных авто, от жигулей 02, потом 3, 99, нива, а лет 10 на японках. Одно время барыжничал, перепродовал тачки, так что видел и пробовал почти все. 5 лет назад купил б/у Стрима 2000. Клянусь, проехал 400000 км по сибирским дорогам, Байкал со всех сторон, Омск, Екатеринбург, короче, катался по Сибири.

Претензии: Задняя верхняя тяга в подвеске ДОСТАЛА, правда, когда была родная, вроде бы нечего, а стал менять сайлент-блоки, и пошло (весна, осень). Зимой холодновато, наверное, Сибирь.

Машина отличная. Едет бодро, коробка (автомат) не тупит, места - хоть залейся, шесть человек (5 взрослых + ребенок) на дальние расстояния чувствуют себя комфортно. Разницы в динамике между пустой и полностью загруженной машиной почти не ощущается.

Расход для минивена вполне приличный (7,5 - трасса, 10 - город). Ходовка - в меру жесткая, в управлении просто мечта. Пересел после Хонды в Опель Мериву. мда. Опель в подметки Хонде не годится.

Все бы хорошо, но вот одна беда. Ежели чего-то сломалось - готовьте много-много денег. Полная переборка подвески обошлась около 50 тысяч. Капиталка двигателя - столько же. ..полный текст отзыва о Honda Stream 1.7

Отзыв o Honda Stream 1.7 оставил: Дмитрий из города Новосибирск

4 августа 2011 г.

Оцените отзыв:

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!