Отзывы владельцев. Honda Accord Type-S 5koleso.ru

/ Просмотров: 755

Отзывы владельцев. Honda Accord Type-S 5koleso.ru

Отзывы владельцев. Honda Accord Type-S

Антон Быков, 27 лет, менеджер автосалона, стаж вождения 10 лет

Антон Быков

© Фото: 5 колесо

Даже и подумать не мог, что уже на пятый день после покупки машину попытаются угнать! У меня стоит спутниковая сигнализация. Утром звонок — диспетчер сообщает, что моя машина движется без меня (вечером я оставил ее на охраняемой стоянке), причем движется не вперед или назад, а вверх. Я бегом на стоянку. Вижу, что машину грузят на эвакуатор. Спрашиваю у сторожа стоянки, в чем дело. Оказывается, угонщики позвонили вечером от моего имени и сообщили, что утром за Accord приедет эвакуатор со всеми доверенностями от хозяина и заберет машину на сервис. Увидев все это, я не стал ничего делать — сотрудники УВО сделали все сами. Ребят скрутили в момент. До сих пор сидят.

2003 Honda Accord Type-S

© Фото: 5 колесо

Отзывы владельцев. Honda Accord Type-S 5koleso.ru

На спутниковой системе я экономить не стал, ибо Accord находится в группе риска — в начале списка угоняемых машин. К тому же со «спутником» страховка почти в половину дешевле.

Это, пожалуй, самый неприятный момент, связанный с данной моделью. Все остальное меня устраивает. Раньше я ездил на Ford Mondeo. После него брать что-то хуже или дешевле не было смысла. Решил вот этого взять. По налогам он отлично вписывается в категорию «до 200 л.с.» со своими 190 л.с. Тот же ST220 мог бы стать вариантом для меня, но налоги. Машина хорошо едет. После 4500 мин-1 начинается «втековский» подхват, сопровождающийся нарастающим урчанием выхлопной системы. Недавно на кольцевой дороге схлестнулся с BMW и дошел до 230 км/ч. Скинул скорость до 180 км/ч, и такое чувство возникло, что мы еле-еле плетемся по шоссе: комфорт и блажь за рулем.

2003 Honda Accord Type-S

Отзывы владельцев. Honda Accord Type-S 5koleso.ru

Honda Accord Type S (б\у). "Две Лошадиные Силы".

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!