Отзыв Honda Capa (Хонда Капа) 1998 г.в. автор armus

/ Просмотров: 569

Отзыв Honda Capa (1998 г.в.)

36 месяцев

Honda Capa

20 октября 2007 в 0:00

Машинка в 2005 году приехала из Японии, в 2007 была приобретена и пригнана в Омск для повседневных поездок по городу. Время владения машиной мало, но даже за такой короткий срок она уже успела оставить впечатление.

Изначально оно было не очень хорошим, можно даже сказать негативным (не понравился внешний вид), однако мнение поменяла сразу как села в салон. Внутри просторно, сидится высоко, дорогу видно замечательно, крыша высокая, сиденья удобные (как передние так и задние), хорошо развита боковая поддержка, все приборы легко читаемы. Единственный недостаток салона, так это то, что людям высокого роста будет тесновато — ножки не вытянуть. Мне с моим 182 см еще терпимо, те кто выше уже жалуются.smile

Что касается ходовых качеств, то здесь претензий нет: Capa идет плавно, стартует замечательно, так же замечательно тормозит, на команды реагирует мгновенно, коробка не запаздывает. Кнопка Sport позволяет со светофора «делать» авто с объемом движка 1.6 (с 1.8 и 2.0 не тягаюсь, а вдруг обгонятsmile Благодаря высокой посадке замечательно справляется с бездорожьем (пока нигде не застревала).

За время эксплуатации а V томобиль показал себя только с положительной стороны. Состояние Capы довольно хорошее, видимо прежний хозяин о машине заботился. Единственно, что было заменено так это ремень кондиционера, масло и резина.

Безопасность: Комфорт: Ходовые качества: Надежность: Подробнее »

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!