Honda Capa - тест-драйв автомобиля хонда капа, характеристики и фото honda capa.

/ Просмотров: 891
Метки:

Honda Capa - тест-драйв автомобиля хонда капа, характеристики и фото honda capa.

Тест-драйв Honda Capa

Давайте разберемся в классе автомобилей, к которым принадлежит Honda Capa. По своей «лупоглазости» Honda Capa является первым автомобилем. Конечно же, существуют и другие авто класса «В» на трассах, но Honda Capa – это самый заметный их них. Именно поэтому ему дали такое обидное прозвище «лупоглазка», которое он носит с большим достоинством. Одно хорошо, что поставить диски Honda довольно недорогое удовольствие, а после этой процедуры полувагон становится весьма приятным на вид.

Красивым дизайном эти автомобили не отличаются, наверное, именно поэтому такое обидное название и закрепилось за довольно хорошим Honda Capa. «Лупоглазка» - Honda Capa. Как уже говорилось выше, смена дисков на этом авто решит многие проблемы к лучшему. Но, не смотря на все это, Honda Capa вызывает только хорошие ассоциации. Довольно крутой изгиб ее подоконной линии немного разбавляет общий, достаточно скучный, экстерьер. Надо сказать, что хозяйка Honda Capa купила себе этот автомобиль именно по эстетическим соображениям, правда и диски к нему приобрела по этой же причине.

У Honda Capa в наличии имеется только «эйр бэг», а тахометр отсутствует. А вот панель приборов можно считать образцом расположения. Правда, довольно простая автомагнитола в этом авто задвинута разработчиками почти на тоннель. Там, где она по идее должна располагаться, находится экран навигационной системы.

Honda Capa - тест-драйв автомобиля хонда капа, характеристики и фото honda capa.

Все пассажиры автомобиля, включая и водителя, имеют довольно высокую посадку, которую без проблем можно назвать автобусной. Спереди она непонятным образом самая удобная. Вполне возможно, что этому способствует лучшее в рамках данного теста сидение, а также оптимальное взаимное расположение органов управления по отношению к нему. Одним словом, в Honda Capa спереди довольно просторно. Зато пассажирам, сидящим сзади, вертикальная компоновка мало что дает. Вряд ли им удастся прочувствовать прелести расширенного пространства. Места для ног остается довольно мало за счет отодвинутых назад передних кресел. Если же посмотреть с другой стороны, то у Honda Capa отличная подушка дивана заднего сидения, на которой пассажирам будет очень комфортно сидеть.

Сочетание двигателя и вариатора у Honda Capa практически идеальное. Мотор на полтора литра просто обожает высокие обороты, а бесступенчатая трансмиссия вполне поддерживает его желание. Очень жаль, что отсутствует тахометр, но и без его показаний ясно, что обороты двигателя достигают до семи тысяч. Если сравнивать Honda Capa и Cube, можно увидеть, что первая живет вполне активной жизнью даже при средних оборотах и только в самом начале не очень хорошо реагирует на нажатие акселератора. Есть у Honda Capa еще одна отличная черта. Многие знают, что вариатор при разгоне автомобиля сразу же предполагает выход на высокие обороты, от этого авто многое теряет в смысле акустического комфорта. К примеру, HR-V (CVT плюс 1,6-литровый агрегат) в это время издает довольно нудное и громкое жужжание, которое заполняет салон автомобиля. В Honda Capa ничего этого не слышно. А ведь если разобраться, то при разработке авто, на его шумоизоляции изрядно сэкономили. Но Honda 1 – это всегда Honda. Название говорит само за себя и облик, даже такой компактный, ему не помеха.

Honda Capa - тест-драйв автомобиля хонда капа, характеристики и фото honda capa.
Honda Capa - тест-драйв автомобиля хонда капа, характеристики и фото honda capa.
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!