Новая Honda CR-V 4x4 (2013) - Автообзоры-автомобильные обзоры

/ Просмотров: 689
Метки: ,

Новая Honda CR-V 4x4 (2013) - Автообзоры-автомобильные обзоры

Новая Honda CR-V 4x4 (2013)

Обзор новой Honda CR-V 4x4 2013 года. Описание основных комплектаций, а также достоинств и недостатков автомобиля.

Линейка двигателей новой Honda CR-V представлена двухлитровым бензиновым мотором и дизелем объемом 2,2 литра. Оба двигателя выдают 148 л.с. при этом дизель работает более мягко и быстрее набирает обороты. В базовой комплектации устанавливается шестиступенчатая механическая коробка передач, которая может быть заменена на пятиступенчатый автомат.

Подвеска CR-V 2013 хорошо проглатывает неровности, что обеспечит комфортную езду по российским дорогам. Машина хорошо держит дорогу и в поворотах наблюдается лишь незначительный крен. Рулевое управление довольно нечеткое и медлительное.

Все новые CR-V имеют фронтальную и боковые подушки безопасности и активные подголовники. Система контроля стабильности не только предотвращает занос, но и обеспечивает нужную траекторию, если вы буксируете прицеп или другой автомобиль. Более дорогие комплектации дополнительно оснащаются системой предотвращающей съезд со своей полосы и системой экстренного торможения.

Салон сделан очень практично с использованием добротных материалов. Кнопок на приборной панели не очень много и все они расположены интуитивно понятно. К недостаткам недостаточную видимость позади водителя из-за широких подголовников, зато впереди обзор великолепный. Регулируемые кресла и рулевое колесо позволят разместиться с комфортом для дальней поездки.

Удобный доступ в салон, плоский пол на заднем ряду и достаточное пространство для ног и головы делают новый CR-V прекрасным семейным автомобилем. Багажное отделение объемом 589 литров(при сложенных задних сиденьях – 1648 литров) вместит все вещи, необходимые для поездки загород или для длительного путешествия всей семьей.

Новый CR-V доступен в следующих комплектациях: S, SE, SR и EX.

S – удаленное запирание дверей, двузонный климат-контроль, 17-дюймовые литые диски, USB-порт, система помощи при трогании с места на подъеме

Новая Honda CR-V 4x4 (2013) - Автообзоры-автомобильные обзоры

SE – Bluetooth, парктроник, камера заднего вида

SR – сиденья с подогревом и частичной кожаной отделкой, цифровое радио

EX – полностью кожаные сиденья, панорамная крыша, навигационная система

R93 - Автопортал Краснодарского края: Автообзоры

Новая Honda CR-V 4x4 (2013) - Автообзоры-автомобильные обзоры

Тест драйв Honda CR V

Обзор Jeep Cherokee. Тест драйв Джип Чероки

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!