Honda CR-V - ТехЦентр Honda-Rover

/ Просмотров: 878

Honda CR-V - ТехЦентр Honda-Rover

Honda CR-V

Автомобиль Honda CR-V востребован российскими водителями по многим причинам. Объединяя функции легкового автомобиля и внедорожника, кроссовер Хонда CR-V зарекомендовал себя как качественный автомобиль с ярким дизайном и всеми возможностями для комфортного управления.

Главные его примущества — бесшумный инновационный двигатель на основе технологии VTEC, экономный расход топлива, улучшенная подвеска и аэродинамика. Этот автомобиль считается одним из самых выносливых: двигателя хватает почти на 400 тысяч километров пробега. Наибольшей популярностью в нашей стране пользуются модели Honda CR-V, официально поставляемые на американский и европейский рынки.

Сервис «Хонда Ровер» предлагает полный спектр услуг по восстановлению и ремонту автомобиля Honda CR-V разных комплектаций и годов выпуска. Частый повод для ремонта Honda CR-V — неполадки в работе топливной системы. Низкокачественный бензин отечественного производства приводит к быстрому засорению форсунок.

Ремонтные работы, связанные с их чисткой, осуществляются в нашем центре с помощью современного ультразвукового оборудования и рекомендованных дилерами промывочных средств. В автомобилях Honda CR-V 1998-2001 годов выпуска часто проявляется низкая герметичность переднего сальника коленвала, из-за которого уже на 60-70 тысяче км пробега может появиться течь. Проблема модификаций 2002-2006 года — неисправность натяжителя ремня привода навесного оснащения, которая приводит к необходимости ремонта уже к 40-50 тысяче км. Часто неполадки в работе автомобиля вызываются необходимостью восстановления элементов трансмиссии.

Также, неисправности могут быть вызваны невнимательностью автовладельцев и нарушением правил эксплуатации.

Агрессивный стиль вождения может привести к поломкам подвески, рулевой рейки, проблемам со сцеплением, коробкой передач, тормозными колодками и дисками.

Автосервис «Хонда Ровер» осуществляет:

    Honda CR-V - ТехЦентр Honda-Rover
  • кузовной ремонт Honda CR-V,
  • ремонт АКПП, вариаторов, КПП,
  • ремонт сцепления,
  • восстановление геометрии кузова, покраска кузова,
  • ремонт рулевых реек,
  • ремонт глушителя и выхлопной системы,
  • ремонт и заправка кондиционеров;
  • ремонт блоков ABS;
  • сход-развал и балансировка колес.

Наши специалисты имеют высокую квалификацию по работе практически со всеми моделями производителя. Все подробности вы можете уточнить по телефону: +7 (495) 225-83-44.

Регламент технического обслуживания Honda CRV

- Заменить

- Проверить техническое состояние, при необходимости отрегулировать, очистить или долить, неисправные изделия заменить.

Honda CR-V - ТехЦентр Honda-Rover

Range Rover L405 Autobiography, Honda CR-V 2013

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!