Новая Honda CR-V 2012 фото, характеристики, цена Авто фото новости

/ Просмотров: 508
Метки: ,

Новая Honda CR-V 2012 фото, характеристики, цена Авто фото новости

Новая Honda CR-V 2012

К концу ноября текущего года в салонах Америки и Канады стартуют продажи новой Honda CR-V. В России дебют модели 2012 года состоится не раньше второй половины декабря.

Впервые новый компактный кроссовер от Honda предстанет перед широкой публикой уже через неделю на авто выставке в Лос Анджелесе, где и будет объявлена стоимость модели.

Форма и размеры авто практически не изменились, но общий дизайн на порядок преобразился. Среди особенностей, которые отличают автомобиль от предыдущей модели, стали новая передняя и задняя оптика, радиаторная решётка, бампера и пороги. Теперь автомобиль твёрдо подпадает под категорию унисекс.

Уже известно, что автомобиль получит уже знакомый нам по предыдущей модели четырёх цилиндровый двигатель объёмом 2,4 литра, который будет работать в паре с новой трансмиссией. Она не только обеспечит увеличение экономии топлива, но и улучшит динамические характеристики кроссовера.

Также Honda CR-V 2012 получила обновлённый интерьер, который стал просторней и функциональней. Представители компании сообщают, что интерьер отделан исключительно материалами высокого качества и это существенно не повлияет на цену новой модели.

Обновлено: стоимость автомобиля в автосалонах России составляет от 1.149.000 руб.

Обзор Honda CR-V 2012 (видео)

Тест-драйв 2012 Хонда CR-V

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!