Honda S2000 Type-S Врум-Врум

/ Просмотров: 531

Honda S2000 Type-S Врум-Врум

Про мою машину

ДА!Поймал я таки свою мечту!Долгие 9 месяцев ожидания и мониторинга автосайтов не прошли зря)Желтый монстрик 9го года в обвесе, с пробегом 24 тысячи в идеальном состоянии МОЙ!

Все, кто считают что это низкий, непрактичный, практически без багажника, 2хместный, жесткий и с большим расходом топлива автомобиль-ВЫ ПРАВЫ! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАКОЙ, он будет вас раздражать, и дальше можете не читать)

Ну первые ощущения от езды на этом карте не передать словами, стихами и песнями!Она дарит неимоверные эмоции, радость и счастье!Эта машина для законченых романтиков!Есть машины быстерее и дешевле, но этот характер, грация и отсутсвие крыши не заменит ничто! Она идеальна и красива, у нее жесткий страптивый характер, но если найти с ней общий язык — она будет дарить неимоверные эмоции каждый летне-весенний день!

Как сказал мой знакомый: кабриолет-как мороженное, -вкусное, клевое — но каждый день НЕ хочется) Раз в неделю я сажусь в Accord, у которого удобные сиденья, крутая аккустика, 5-тиместный салон и УНЫЛЫЙ автомат и МЕДЛЕННО еду на работу и ловлю огромное удовольствие)И за день успеваю соскучится за этой дерзкой пацанкой!Да, я люблю ИХ, ЛЮБЛЮ их обоих)Ищите гармонию друзья, ГАРМОНИЮ во всем!Будьте СЧАСТЛИВЫ)

Honda S2000 Type-S Врум-Врум

По данным базы данных

  • Двигатель 2.0 (240 л.с.)
  • Машина 2009 года выпуска, была куплена в 2013 году
  • Honda S2000 выпускается с 1999 года
Текст изменён почти год назад
Honda S2000 Type-S Врум-Врум
Honda S2000 Type-S Врум-Врум

S2000 Type S

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!