Honda Odyssey 2001, бензин, 2300 куб.см, 150 лс - отзыв владельца

/ Просмотров: 1992

Honda Odyssey 2001 - отзыв владельца

Ходовая часть: Увеличенный клиренс

Строго не судите ,это моя первая попытка написать отзыв.

Начну издалека. Получив права я стала мечтать о машине.Машина покупалась на двоих на меня и мужа, поэтому речь а маленьких женских машинах речь не стояла.Хотели минивен, только правый руль,полный привод.Это были основные требования.пошли в банк, взяли 200 000 и начали искать. Сначала поехали в АЦ Москва,но там мы ничего подходящего не нашли. Потом нашли на авто ру объявление о продажи Оди 1997 года.Мужчина жил на соседней улице поэтому тут же поехали смотреть.Внешне она была ничего,но внутри была полная помойка все грязное, лежали там дрова, стоял био туалет,короче просто жуть.Прокатил он нас вроде бы ничего,но конечно для меня эта машина была просто огромна.

Сказали что подумаем и ушли. потом посмотрели ипсум. но там были не очень удобные сидения 2 ряда.

Вообщем потом купили Ра-4 черную ,благополучно ездили на ней. до тех пор пока из всех щелей не потекло масло, она ела 1 л на 500 км.Было решено :СРОЧНО ПРОДАТЬ. Первый же покупатель ее у нас купил, мы были просто в восторге.

Теперь будем при покупке бдительны.Стали искать но уже что б кузов был Ра6 или Ра-7. И как назло ничего подходящего не было.

В один из вечеров я как всегда открыла авто ру и увидела объявление: Хонда Одиссей 2001 года тока что пригнана из Японии ,пробег 120000 черная,единственное что не полный привод.

Я сразу позвонила продавцу и сказала что завтра приеду. а ехать надо было в дзержинский .Я дождалась мужа время было уже 20-00 и рассказала ему о машине, фоток не было. поэтому муж сказал звони ему еще раз едем сейчас.

Я снова позвонила. продавец был в шоке. но сказал ладно приезжайте. на улице мороз, снег, но мы едем.

Приехали ,стоим ждем и вот она моя девочка,я "глазки" увидела издалека.Подъехала. я сразу чуть рот от удивления не открыла как она хороша, в салоне все чисто, двухдиночка,все как надо.Ну конечно маленькие царапины были гнал он ее через Киргизию.

Он нас прокатил все супер,открыли капот визуально все осмотрели, все понравилось.Решили брать.просил он за нее дороже всех что были на авто ру 370 000. Тк без пробега. не считая перегона по России.И вот начала я ждать пока он ее растаможит.И вот 29 декабря он мне звонит. можете приезжать.УРА.

С ура приехали к продавцу, поехали в сервис,померили компрессию, проверили коробку и двигатель, ошибок не выдал компьютер.Подняли на подъемник и тут неприятность. течь антифриза.Так сказать сложно что это может быть,но предположили что помпа.В остальном все прекрасно.Скинул нам он 5000 и сказал больше торга нет.

Поехали оформлять. Все оформили. И вот она стала моей в прямом смысле этого слова.

Комплектация М,мне и этого хватило,но сигнализацию и парктроники я рещила поставить.Была куплена сигнализация Старлайн с автозапуском и парктроники, все вместе и с установкой мне обошлось в 16000.

Тк я езжу мало решили до весны подождать и менять ремень ГРМ, помпу ну и масло для кучи.

Но пришлось в сервис обратиться пораньше. умер термостат.Пускал тока по малому кругу,замена его обошлась мне в 2000

Ну вот так я благополучно доездила до весны.Купила в экзисте все для смены ГРМ, помпу купила вышло где то тыщ на 12000 все брала только оригинал.Потом поехала в сервис.

замена помпы. ремней ГРМ и регулировка клапанов мне встало в 8500

Тут наступил май. мне на ДР подарили денежку и я решила купить своей девочке новую "обувь" поехала в Русь на Профсоюзной и купила ей колеса и литые диски Р-16 резина называется снег -дождь сглубоким протектором .Она мне обошлась в 45000

И с обновкой я поехала в РБ в город Витебск.

Дорогу держит просто супер,в повороты входила я на ней и по 90 км/ч,сзади правда у меня ребенка укачивает,приходится незапланированно останавливаться.Часто ездим на рыбалку и поэтому я решила ее приподнять. заказала проставки в Новосибирске,и поехала в сервис.установка проставок +сход-развал мне обошлось в 11000

Зато когда я увидела она была уже совсем другая.Стала намного выше.Теперь можно не боятся бордюров.Когда ставили проставки ,обнаружили течь масла ,сразу не смогли определить откуда, после уже третьего раза. выяснили -это прокладка масляного насоса.Заменили мне ее за 5000 руб.

И все стало хорошо,моя девочка продолжала меня радовать.Купила ей магнитолу родной Пионер за 25000+5000 установка.Поменяла ей масло ,ушла с Эниоса и стала лить родное Хонда.Масло ттт не ест.Вообще.Плменяла масло в коробке. Заменила воздушный и масляный фильтра.

После запрета на тонировку. а я ей затянула наглухо передние окна. перешла на шторки.Договорилась с представителем Автоленд в Москве и он мне отдал 3 комплекта закупкеsmile

Купила в салон и багажник резиновые коврики.Люблю когда в ней чисто.До сих пор больше не беспокоила она меня.

А сейчас стараюсь на ней не ездить тк вытек амортизатор передний. А тк купили еще Мазду Бонго Френди, а в августе я в летела на ремонт квартиры тк был пожар. то денег особо нет. Ну в апреле будет легче(в марте отдам последний платеж начальнику) и тогда сделаю ей в подвеске все что понадобится.

А так она меня очень радует.

Ну вот для начала и все.Фото пока добавлю то что есть тк я на работе. а потом из дома я еще выложу.

Не судите строго -это женский отзыв про женский минивенчик.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!