Honda Odyssey 1999, F23A7 - отзыв владельца

/ Просмотров: 930

Honda Odyssey 1999, F23A7 - отзыв владельца

Honda Odyssey 1999 - отзыв владельца

Цвет кузова: белый

Решился я все-таки оставить отзыв о своем Одиссее, Куплена машина в феврале 2005 в Хабаровске с пробегом 118т,км а в данный момент на панели 232580. И это всего-лишь за год интенсивной эксплуатации.

Такой пробег обусловлен тем,что каждый день пробег составляет от 300 до 450 км!(110 до работы,столько же обратно да и работаю на машине).Просто пробег это еще полбеды,так ведь езжу постоянно с полной нагрузкой(на работу и обратно 6-7 пассажиров),со средней скоростью движения по трассе 130-150 км/ч.И хотите верьте-хотите нет, но проблем за год практически не было.Не буду подробно описывать прекрасную управляемость,приемистость двигателя и т.д. и т.п.Об этом и так многое сказано,скажу лишь,что после владения ТАЗами и некоторыми иномарками(было их у меня 4 и не стану говорить какие,дабы никто не обижался) МАШИНЫ ЛУЧШЕ ОДИССЕЯ НЕТ !

Посчитал вложенные за это время средства-получилось около 4000 рублей(стойки стабилизатора + втулки стабилизатора + рулевые тяги) И это все! И на данный момент состояние авто вложений не требует.Дам всем один хороший совет- не экономьте на маслах и расходниках. Летом лью синтетику Castrol 5W-40 зимой 0W-40.В морозы до -39 заводится без проблем(свечи NGK+хороший аккумулятор)

От нечего делать хочу поменять задние амортизаторы, хотя старые еще походят,и жду когда подвернутся задние пружины от полноприводного Одиссея(они на 2 см.длиннее штатных да и нагрузку держат побольше).Больше менять нечего да и незачем.Масло не ест,двигатель выше всяких похвал(и никакая турбина не нужна),ходовка просто супер(при таких нагрузках и наших дорогах держится молодцом).

Да и вообще,иногда становится просто интересно-когда же что-нибудь накроется?

Тем,кто боится кажущейся дороговизны Хондовских запчастей скажу одно-ЕРУНДА, посчитайте,сколько из вас вытягивает ваш любимый ТАЗик(даже новый) или вывезенный из Европы немец,француз и т.п.?Можете мне поверить-Одиссей одна из самых экономичных машин не только для семьи. но и для работы(а работаю я на автосервисе снабженцем).

Honda Odyssey 1999, F23A7 - отзыв владельца

И завершая свой может быть несколько несвязный отзыв, хотел бы попросить тех,кто бывает в Японии. Мужики,передайте японским хондовским инженерам да и рабочим низкий поклон и огромное спасибо за то. что они умеют делать такие МАШИНЫ. Да,именно машины с большой буквы.

Следующая моя машина-ODYSSEY RB-2(я очень на это надеюсь)

Александр Моск.обл.

Дата публикации: 26.02.2006

Honda Odyssey 1999, F23A7 - отзыв владельца

1999 Honda Odyssey

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!