Honda Logo 2001, бензин, 1300 куб.см, 66 лс - отзыв владельца

/ Просмотров: 550

Honda Logo 2001 - отзыв владельца

Трансмиссия: автоматическая

Цвет салона: серо-синий

Здравствуйте любители правого руля. Не судите строго за первый мой отзыв.

После эксплуатации 6 машин отечественого производства в 2006г. решил, что пора поездить и на иномарке. Не имея в то время возможность порытся в интернете читал журналы типа "За рулем", где и увидел статью про небольшую и экономичную машинку японского производства HONDA LOGO. Посчитал, что лучше взять машинку поменьше но помоложе, чем более крутую но старее. Выбор был сделан.

Заказал машину с аукциона и выждав положенное время получил приглашение забирать авто в Екатеринбурге. От фирмы до дома ехать 180 км. Машина полностью загружена 4 человека и груз в багажнике. После отечественных балалаек первая моя иномарка с автоматом показалась мне просто сказкой. По трассе идет мягко и в салоне тишина.От такого маломощного движка не ожидал такой прыти, при обгоне приличная динамика с полной нагрузкой. Машина с наружи смотрится меньше чем есть в нутри. При моем росте 180см. места с большим запасом. Машину экспуатирую уже почти 2 года, сразу при покупке заменил масла в коробке и двигателе и фильтра, услугу предоставляет таже фирма, что и привезла хонду. За время владения хонда меня не разу не подвела. Ремонта не потребовала даже в мелочах. В 2007г прошол ТО в фирме, где поменяли масло в двигателе и фильтр и все затраты.

Машинка очень практичная. Основные поездки это в Екатеринбург и на работу, при такой эксплуатации когда ездишь чаще один большая машина некчему, а экономичность HONDA LOGO очень радует. Расход по трассе в режиме 100-110 км/ч 6 л. в городе 7,5л. говорят, что на механике был бы еще меньше. В машине есть и маленькие радости: кондиционер, ГУР, передние эл.стеклоподъемники, ABS, две подушки безопастности, эл.зеркала с функцией складывания, центральный замок. Месяц назад был по делам возле фирмы, где обслуживается мая машина, решил провести комп. диагностику двигателя. Специалисты сказали, что движок в отличном состоянии не каких регулировок не требуется, комп. распичатку прикрепил к сервисной книжке.

Намотал пока 20000км. теперь на спидометре 76000км. Когда после мойки заглядываешь под крылья удивляешся, как может так выглядеть кузов у 7 летней машины. Правельно было написано в одном отзыве японка даже старая будет лучше выглядеть, чем свежая жигули. Приятно удивил дорожный просвет для токой маленькой машинки он очень не плох, Не задивает не одного нестандартного лежачего полицейского, которые все изскоблены другими машинами.

В целом автомобилем я очень даволен, проблем сним не имею.

В последнее время заглядываюсь на небольшие минивены типа Ноя в связи с ростом моей семьи.

Если у кого есть информация или хороший автомобиль такого класса, рассмотрю варианты обмена с доплатой или отдам свою хондочку в "хорошие руки".

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!