Honda Insight — Honda в Украине — информационный портал

/ Просмотров: 600

Honda Insight — Honda в Украине — информационный портал

Honda Insight

Insight

Новое поколение гибридного Insight значительно усовершенствовали и были внесены современные технологические решения. Таким образом, компания добилась замечательных результатов, это средний расход топлива который составляет 4,4 литра на 100 км, а выбросы CO2 только 101 г/км. Это достигается за счет модернизированной гибридной системы встроенной в двигатель Assist (IMA). Двигателями Assist оснащены все версии Insight. Есть модификация с электрическим современным 1,3-литровым двигателем i-VTEC. оснащенный бесступенчатой CVT (Continuously Variable Transmission ) коробкой передач. Мощность электродвигателя 14 лошадиных сил, которая достигается за счёт высоких технологий и интеллектуальной системой батарей, для получения энергии. которая выделяется при торможении.

Автомобиль оснащен интерактивной системой для улучшения топливной экономичности — экологической системой Assist Drive. Эта система в режиме реального времени информирует водителя о влиянии способа управления на расход топлива.

В дизайне Honda Insight были использованы и некоторые стилистические решения Honda FCX Clarity. Стандартная комплектация включает в себя систему регулировки устойчивости транспортного средства, системой климат-контроль, и мультимедийной системой с возможностью подключения внешнего MP3-устройства. Более высокий уровень комплектации включает в себя оборудования kruizkontrol Insight, аудиосистемой с 6 динамиками и интерфейсом USB, спутниковая навигационная система с голосовым управлением и много других товаров, в том числе кожаная обшивка по желанию клиента.

Подключение телефона Honda Insight

Honda Insight Hybrid: Comentario (Parte 1)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!