Хонда Инсайт 2013 (тест и видео) – Важные отличия в тесте

/ Просмотров: 832

Хонда Инсайт 2013 – Хонда Инсайт проницательность; способность проникновения в суть

Опытные водители знают, что перед покупкой желательно ознакомиться с тестами нового Хонда Инсайт 2013 для того, чтобы не попасть впросак. Свой первый серийный гибрид под именем Insight Honda вывела на «орбиту» десять лет назад – в 99-м. Небольшое трёхдверное купе с интересной аэродинамической формой алюминиевого кузова на конвейере продержалось аж до 2006 года. За семь лет конвейерной жизни машин было реализовано крайне мало… Всё-таки, чересчур самобытнен этот Insight. Но это был лишь пробный шар.

Также напоминаем по вопросу про новый Хонда Инсайт 2013, напомним, что любой другой интересующий вопрос можно просмотреть с использованием поисковой строки. Основные продажи хондовских гибридов пришлись-таки на Civic. Премьера первого поколения с совмещённым приводом состоялась в 2003-м году, а спустя два года ему на смену пришёл более продвинутый Civic Hybrid второго поколения (на базе последнего восьмого Civic), который выпускается и по сей день.

Где трое, там и четверо. И пятеро… Honda ни на минуту не останавливает работы над экологичными автомобилями. Основной упор японцы пока делают на гибриды, так что в скором времени нужно ожидать гибридные Jazz и даже Accord! Но это всё позже. Сегодня мы в Валенсии затем, чтобы познакомиться с новым поколением гибридного Insight. Видео тест драйв нового Хонда Инсайт 2013, поясняющий ряд важных аспектов марки.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!