Honda Fit Aria, Honda Airwave - пособие руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации Книги,

/ Просмотров: 2973

Honda Fit Aria, Honda Airwave - пособие руководство по ремонту, обслуживанию и эксплуатации

КУПИТЬ КНИГУ

ЦЕНА 740 Руб

Иллюстрированное издание справочно-информационной тематики - Руководство по ремонту Honda Fit Aria, 2002-2009 годов выпуска, а также необходимое руководство по ремонту автомобиля Honda Airwave. выпуск которого, осуществлялся, начиная с 2005 года. В пособии рассматривается эксплуатация. устройство, и регламент проведения технического обслуживания Honda Fit Area / Honda Airwave. Руководство рассматривает автомобили Honda Fit Aria оснащенные бензиновыми моторами 13А и L15A, объемами 1.3л и 1.5л. соответственно; автомобили Honda Airwave, оснащаемые моторами L15A, объемом 1.5 литра. Рассматриваемые автомобили имеют как передний, так и полный привод.

Данное насыщенно-информативное издание, включает в себя характеристики устройств и параметры осуществления работы моторами автомобилей Honda Fit Area и Honda Airwave, а также имеющихся у них систем VTC, VTEC, системы обеспечения полного привода (DPS). В руководство вошла подробная информация, связанная с техническим обслуживанием автомобиля, его ремонту и осуществления регулировки системных компонентов двигателя. К таковым относятся, системы обеспечивающие управление двигателем, VTC и VTEC, полно приводной системы (DPS), вариатора, рекомендации по его необходимой регулировке и возможному ремонту, компонентов тормозной системы, в том числе и ABS, подвески автомобиля и его рулевого управления.

Издание содержит рекомендации по проведению самостоятельной диагностики систем управления двигателя (СУД), ABS, вариатора, электрического усилителя управления руля (EPS), кондиционирования автомобиля и SRS-системы, регламент осуществляемой проверки характеристик в разъемах электрических блоков управления двигателя.

В руководстве имеется описание возможных неисправностей автомобилей Honda моделей Fit Aria и Airwave, а также методика, применяемая для их скорейшего устранения, сопрягаемые характеристики размеров основополагающих деталей автомобиля и возможные их износы, смазочные материалы и жидкости, рекомендуемые для осуществления процесса эксплуатации.

Руководство способно оказать неоценимую помощь не только в момент нахождения в гараже, в момент проведения диагностики, но и во время нежданно образовавшейся форс-мажорной ситуации, вдалеке от дома или ближайшей станции технического обслуживания, где нет возможности рассчитывать, на чью бы то, ни было помощь. Такое специализированное автомобильное издание, способно своими ценнейшими профессиональными указаниями и комментариями, помочь избежать необходимости посещения специализированного сервиса Honda, что может быть сопряжено со значительными временными и финансовыми затратами. Это обуславливается необходимостью перегона автомобиля в сервис, а в случае его не транспортабельности, возникает необходимость пользоваться услугами эвакуатора, что тоже далеко не сокращает затраты.

На дороге, в значительном удалении от городских границ, ситуации могут возникнуть самые непредсказуемые. Причем обслуживание на трассах у нас оставляет желать лучшего, исходя из чего, довольно проблематично оставлять своего любимца в руках неизвестного дяденьки. Но ехать надо, и порой, нам просто приходиться идти на риск. В случае невозможности самостоятельного разрешения вопроса, возникает необходимость доверять свою машину, первому попавшемуся «специалисту».

Невозможно достойно оценить, насколько полезным окажется руководство по ремонту и техобслуживанию автомобилей Honda моделей Fit Aria и Airwave любому профессиональному механику, которому несказанно повезет, когда он получит в пользование такое издание. Имея на руках такую литературу, ему будет легко провести все необходимые работы, без каких-либо погрешностей, которые могли бы привести к печальным последствиям.

Всё вышесказанное ещё раз подтверждается тем, что многие автомобилисты, для подстраховки приобретают руководства, относящиеся к их автомобилю. Ведь если такая литература находится в вашем бардачке, чувствуется определенная уверенность, благодаря которой, на душе становится спокойней.

Самое начало издания, содержит подробнейшую инструкцию по эксплуатации автомобилей Honda моделей Fit Aria и Airwave. Информация, относящаяся к периодическому техобслуживанию, электросхемы, описанию алгоритма проводимых ревизий электрического оборудования и вариантов комплектаций, размещена в специальных разделах справочника по ремонту.

Данное издание, техническо-информационной направленности, поможет всем, кто уже владеет, или собирается приобрести автомобиль Honda модели Fit Aria или Airwave, руководителям и владельцам технических центров, которые заботятся о повышении квалификации своих сотрудников, и повышении качества их трудовой деятельности. Благодаря использованию технической, качественной литературы, труд техников и механиков станций технического обслуживания, а также прочих специалистов, проводящих обслуживание указанных автомобилей, станет значительно проще и качественней. А работа будет осуществляться безошибочно и в самые сжатые сроки.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!