Honda Domani 1993, бензин, 1600 куб.см, zc 95 по ПТС я думаю больше - отзыв владельца

/ Просмотров: 500

Honda Domani 1993 - отзыв владельца

Салон: подушки,климат,

Изначально ездил на табуретке,но давно мечтал оседлать большого коня.Как всегда подвернулся вариант,взял за 80т. деревянных этого красавца.Машинка оказалась очень даже резвая чего-чего ,а такой прыти я не ожидал.Сначала поехал неспеша,выехал на трассу,как вдавил в тапочку,стрелу уложил,200 км было точно.Подвеска отлично держит дорогу,даже несмотря что на каждой шине по 2 грыжи,с шинами вопрос позже решил,купил б/у на первое время.

Авто было далеко не в лучшем состоянии,все лучшие годы машинка провела в Москве-столице соленых дорог и реагентов,оттого счас мучаюсь со сквозной ржавчиной.Благо есть народные умельцы готовые за скромные 35т.р. +новые капот и крыло все востановить и вернуть божеский вид и твердость металла.

Но еще не все, первая явка на диагностику подвески показала "убитые насмерть" саленблоки передней подвески и частично задней.Заказал.Привезли мне все кроме одного на задний рычаг.Никогда бы не подумал что кусок металлорезины стоит 4т.р. за 1шт. что-нибудь придумаю,у меня ведь нету нефтяной вышки.Поменял все основные расходники:колодки,фильтра,масло в движке на родное хондовское,но оно за месяц кудато ушло все до капли.Глянул под мотор,а он весь сырой сначало подозрение пало на прокладку масляного фильтра.Заменил фильтр залил Шелл полусинтетику,течь стало меньше,но не перестало.Вычитал в отзыве у хорошего человека течет из датчика давления, все снял слил,оказалось правда оттудова льет,потом поменяю,вопрос времени.

Нерабочими оказались передние электростеклоподъемники.Сняв их обратил внимание на погнутые тяги и некрутящиеся ролики,были видны вторжения бывшего вероломного хозяина.Немного пораскинув мозгами востановил утраченные работоспособность детали теперь могу покурить с открытым окошком.

В целом за прошедший год машина ниразу не отказалась ехать,я и не делал ничего за все это время,в отличии от старой табуретки. дорогие детали и прожорливость двигателя окупаюца более большим сроком службы деталей и между ТО.

Комплектация:Салон серый,AIRbeg,кондер. вобщем полный фарш.

Дата публикации: 09.11.2008

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!