Honda CR-V 2004, бензин, 2400 куб.см, 162 лошади - отзыв владельца

/ Просмотров: 659
Метки: ,

Honda CR-V 2004 - отзыв владельца

Кузов: Хром пакет,туманки,метла ,дефлектор капота.

День добрый многоуважаемый и всеми любимый автомобильный портал DROM и все его преданные друзья!

Я не буду писать о том,что это мой первый отзыв,так как не уверен,получится ли у меня отзыв или это просто будет легкое описание.

Так вот начнем с того,что приобрёл я сей космодром в августе 13-го у своего дяди,он на нем отъездил без малого 3 года,денег не жалел и как истинный любитель комфорта брал себе её в максимальнейшей комплектации,какой только может быть,чем я собственно рад до безумия!

И так

Хонда ЦРВ 2004 год,Американец 162 лошади,кожаный салон с подогревом передних сидений,электрозеркала с подогревом и панорамным кругляшом в боку,электролюк,круиз-контроль ,мультируль,двд,камера заднего вида ,два комплекта колес на литье. оба на оригинале,нокиан и мишлен,а так же дополнительный комплект оригинальной передней оптики. пока рассказывал матерился,запретили однажды в студёную пору мандариновые габариты,купил тайские аналоги,через месяц добрые дядигибэдэдэ запрет сняли,вот и остались у него в гараже,перейдя ко мне в собственность!

Я пока собирал на неё деньги очень много изучал ,до этого была хонда инспаер 99 года 2.5,в фирменных модуловских обвесах ,пока не умерла коробка,с этим сталкивается каждый второй владелец,коробасы там проектируются американцами и их упущение износ 3-ей передачи,что в гору что с горы машина любит ездить на третьей,от этого естественный износ,коробку сделал и продал с чистой совестью,но любовь к хондам появилась такая лютая,что хотел ещё хонду,только выше ,с такой же мощностью,с такой же печкой,с такой же шумкой,но с нормальной коробкой. увы денег не было,купил бмв 520 98 года,через пол года продал и купил лауреля НС 35,но все это не то. в конечном итоге совершил определенные действия и забрал таки мою ЦРВ.

Что про неё можно сказать. Машина очень вместительная,присутствует своя эргономика ,кресла удобные, приборная панель внятная,на сколько это возможно если учесть что табло делится и на км и на мили. порадовала камера заднего хода,без нее теперь не могу. люк оказался менее вместительным в отличае от рд 2,которым владеет мой зять,там в люк можно вылезти двум кабанам и будет совсем не тесно. У моей так это лишь ещё одно окно ,только сверху,но какой бы он ни был,главное,что он есть. Попагрейка очень порадовала в своём присутствии,и слегка огорчила в отсутствии регулировки ,15 минут и пеко начинает коптиться!Еще один небольшой минус это высокий центр тяжести.машиной нужно управлять,но особо это не напрягает.

Что касается проходимости ,то был приятно удивлен. вроде бы виско муфта это фуфло,но в совокупности с высоким клиренсом ведет себя вполне достойно,я не застрял нигде ни разу,что зимой,что осенью,когда ездил на строительство дома в п.Зональный где сейчас застраивается новый микрорайон и делают новую дорогу,так вот на лауреле я сломал бампер ,погнул рычаг и поцарапал брюхо ещё в самом начале,сам не пойму зачем туда полез,а на црв проехал без каких либо проблем и туда и обратно.

Места в багажнике при спущенных сидениях валом,там ездила и прихожая собранная ,и ванный гарнитур с огромным зеркалом ,да и просто как посмотришь сзади в этот тоннель ,сразу в голову крадутся мысли поскорей бы лето,да в Хакасию,Алтай,вполне возможно и Крым. )))Не так давно поставил себе саб,и теперь точно делать уже нечего в моём авто.

Что касается расходов.

Бенз примерно 12-16 литров

Поменял я опорные подшибники,если их можно так назвать,когда два куска пластмассы трутся друг о друга ,создавая определённое что-то,чтобы там быть!

Масло в гидраче и моторе,лью всегда только оригинальное.

Так как 43 % всего масла в мире ,точнее основы масла делаются в лукойле,а все остальное это лишь действие бодяжничества или создания определенной своей присадки,кто знает че да как. раньше кастрол был самый продаваемы,а щас он у многих враг народа,в том числе и у меня с давних пор.

Да и что может быть лучше того,что советует завод изготовитель.

Больше каких либо нареканий пока не выявлено,но по мере поступления информации в должном колличестве для написания ,я буду публиковать свои мысли и расходы.

Заранее всем спасибо,далекий привет из сибирского мегаполиса Томск!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!