CR-V 2.0 Хонда Лиговский, официальный дилер Honda в Санкт-Петербурге

/ Просмотров: 417

CR-V 2.0 Хонда Лиговский, официальный дилер Honda в Санкт-Петербурге

CR-V 2.0

    Обзор модели Кузов Салон Двигатель и трансмиссия Цены и комплектация (CR-V 2.0) Технические характеристики Запись на тест-драйв Варианты окраски Опционные пакеты аксессуаров Новый CR-V 2.4

Уникальный кроссовер Honda CR-V сочетает в себе достоинства внедорожника с комфортом и маневренностью городского автомобиля. Куда бы вы ни отправились, на работу по плотной городской улице, на дачу по загородной трассе или в путешествие по бездорожью CR-V идеально подойдет вам.

За свою восемнадцатилетнюю историю модель стала одной из самых популярных в Европе и США. Более 150 наград по всему миру, положительные характеристики в профессиональной прессе и отзывы владельцев Хонда СРВ подтверждают высокий уровень надежности и безопасности этого автомобиля.

ЭЛЕГАНТНЫЙ СТИЛЬ

Безупречный облик нового Хонда СРВ 2013 года - это воплощение напористого и уверенного характера. Аэродинамический профиль, глубокий рельеф кузовных линий, массивная решетка радиатора, резкие колесные арки и выразительные фары со светодиодными ходовыми огнями - все это подчеркивает динамику кроссовера и его мощность. При этом лаконичный и современный дизайн экстерьера придает модели элегантность и неповторимую изящность.

ТОЛЬКО ДЛЯ ВАС

CR-V 2.0 Хонда Лиговский, официальный дилер Honda в Санкт-Петербурге

Honda CR-V четвертого поколения отличает премиальный интерьер и высокий уровень комфорта. Благодаря особенно большой для своего класса площади салона и тщательно продуманной конфигурации пространтсва каждый пассажир будет чувствовать себя удобно и свободно. А двухзонный климат-контроль с охватом задних мест и двухуровневый подогрев передних сидений, создают особую атмосфера уюта.

Практичным людям по душе придется уникальная система трансформаци салона. Сложить задние сиденья в "ровный пол" теперь можно с помощью всего одного нажатия ручки. Таким образом увеличивая багажное отделение до 1 669 л.!

В новой Хонда СРВ 4 покления значительно улучшились показатели шумоизоляции, за счет усовершенствованной конструкции и дополнительного использования специального материала.

БЕЗОПАСНОСТЬ

Даже в базовой комплектации автомобиль Honda SR-V оснащен восемью подушками безопасности, системой контроля давления в шинах, круиз контролем и ограничителем скорости. Новейшая, автоматизированная система полного привода Real-time AWD обеспечивает особенную устойчивость кроссовера на любой дороге. А система адаптивного электроусилителя руля MA-EPS позволяет контролировать автомобиль в любых условиях.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!