Honda CR-V 2000, бензин, 147 - отзыв владельца

/ Просмотров: 765
Метки: ,

Honda CR-V 2000 - отзыв владельца

Салон: подушки водителя и пассажира

Двигатель: B20Z,объём 1997,147лошадок

Всем привет! Нашёл этот полезный сайт уже после приобретения CRV, и долго собирался написать отзыв.Но чтобы написать что-то, нужно понять о чём собственно отзыв.Можно уже после недели поездок на этом аппарате описать массу положительных впечатлений! Но стоит начать с момента приобретения.

Сначала хотел приобрести полноценный внедорожник,но имея весьма скудные средства на доплату к имеющемуся авто,да ещё и желание побыстрее поменять коня,-отказался от Opel frontera 1998г. и приобрёл CRV 2000 г.Сделка свершилась на авторынкеsmile В ПТС указан 2000г.в. но при постановке на учёт в мальке написали 1999.Позже по наклейке на кузове выяснил-дата выпуска октябрь 1999 года.Ну и хрен с ним,машина куплена,а не год. Краска родная,есть недочёты по кузову,но без ржи.Машина в базовой комплектации:велюр,стальные диски R15,ещё живая резина Michelen 4X4cynchro. Продавец не привёз только зимнюю резину(а обещал),а так нормальный чувак-не вешал лапшу.

Машина пригнана и штатов в 2004г.,по документам до меня был один ездюк.Угандошил часть агрегатов этого чудесного авто и мне пришлось всё лечить.smile В июне 2009 хондочка обошлась мне около 10тыс.евро и за время эксплуатации по сей день на запчасти потрачено около 40тыс.рублей(это не считая 2-х комплектов колёс зима R16 и летоR17).

Передвигаюсь на CRV каждый день,расход по городу летом 10.3-в очень спокойном режиме,11-12 при бодрой езде,зимой не больше14л. Машиной доволен и семейству нравитсяsmile За такие деньги лучшего паркетника я не знаю.

На мой взгляд в этой машине только 4 минуса:1 слабое освещение дороги,2 отсутствие воздуховодов для задних пассажиров, 3 нет подлокотника на переднем пассажирском сидении, 4 шумоизоляция (но это в большинстве авто и новых тоже)smile

Оч нравится передний привод с подключаемым задним(AWD)-зимой это хозяйство приятно порадовало,-вовремя сработало и машина не улетела на с дороги.

Едет бодро,маневренная,хорошо держит дорогу,просторный салон,вместительный багажник,одним словом-ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СУПЕР ПАРКЕТНИК!

По поводу проведённого ремонта и фотографий ещё дополню и есть желание что-то добавить к внешности,кроме замены колёс(на фото летние 17-е).

Дата публикации: 20.11.2011

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!