Honda Civic 1.8 AT LS SDN NH-701M

/ Просмотров: 652
Метки:

Honda Civic 1.8 AT LS SDN NH-701M

Про мою машину

Пробег 17 т км. Быстр, смел, может быть агрессивным или спокойным, На высоких скоростях хорошо управляем, Подвеска сглатывает не ровности эффективно, не передаёт вибрации в салон. Те кто не знаком с Хондой садясь в автомобиль минут 10 удивляются.

Вчера утром в 7-00 выезжал на стройку дома. С собой брал двух студентов, для выполнения особо важного задания (строительного). Присаживаясь говорю, ребята пристегнитесь, поворачиваюсь и к зади седящему говорю, ты тоже. Один из них говорит: Понимаю, ГАИ замучило, Да сказал я и наступил на педаль газа в сопровождении нового альбома Скорпов.

Чудно проехались, моментами несколько напористо и агрессивно.

О чём хочу сказать, что за городом автомобиль чувствует себя как будто акула в просторах океана, быстр, динамичен, устойчив, манёврен, двигатель с системой i-vtec дует превосходно и замечательно.

Да, ребята были бледными. Мельком посматривая на право сидящего, я осознавал, что он находится в шокирующем шоке, в сметеньи и в полном отчаяньи от происходящего, ведь добирался он до места встречи на трамвае, когда сбавив обороты и обратившись к ним, спросив как дела, как жизнь пацаны, они засмеялись как дети, радуясь что всё вроде позади.Вот это адреналин, подумал я испытав Хонду в очередной раз. Рекомендую всем. Хонда рулит.

Из рубрики: Один день владельца Хонды

Honda Civic 1.8 AT LS SDN NH-701M

По данным базы данных

  • Двигатель 1.8 (140 л.с.)
  • Машина 2008 года выпуска, была куплена в 2009 году
  • Honda Civic 4D (8th generation) выпускается с 2006 года

Текст изменён почти четыре года назад

Honda Civic 1.8 AT LS SDN NH-701M
Honda Civic 1.8 AT LS SDN NH-701M

2005 Hyundai Elantra Used Cars Harrisburg York PA

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!