Honda Capa 2000, бензин, 1500 куб.см, 98 лс - отзыв владельца

/ Просмотров: 1002
Метки: ,

Honda Capa 2000, бензин, 1500 куб.см, 98 лс - отзыв владельца

Honda Capa 2000 - отзыв владельца

Цвет кузова: серебро

Цвет салона: темно-синий

Капочка со мной уже два года. За это время не могу вспомнить ни одной сложной ситуации в которой она бы меня подвела. Ну если не считать, что она мерзлячка. И в лютый мороз нам приходиться туго. Однако, я уже приспособилась и могу дать пару советов:

крутите много раз по чуть-чуть, раза с 14 заведется, а еще можно кипяточка под капотик налить. Через пять минут схватывает как будто на улице +20. Я думала будут последствия, но это я только думала.

За период эксплуатации меняла только расходники. Ремень ГРМ, масло в коробке и двигателе, антифриз, колодки, аккумулятор, лампочки и фильтра. Ничего в ней ни разу не сломалось. Болтики всякие от сабвуфера, как в жигулях не вылетают. Все крепко и надежно.

Салон у машины достаточно комфортный. Слева и справа есть подлокотники. Однако сколько Кап я не встречала левый подлокотник есть только у меня. У моей Капы вообще кузов отличный от других. На бамперах нет квадратиков, как у всех. А в салоне есть дополнительный бардачек. Очень привлекателен высокий потолок. Так сказать, на психику ничего на давит. Несмотря на большой салон обогревается он очень быстро. И зимой можно ездить в кофте. Кондиционер в жаркую погоду работает тоже очень хорошо. Стоит отметить качественый пластик салона. Выглядит очень добротно.

К минусам салона можно отнести- маленький багажник. Лично у меня вошел туда один только саб. Однако, заднюю спинку сиденья можно опрокинуть и тогда можно перевозить колеса, велосипед. Да-да, в Капу мой велосипед входит спокойно.

Многие пишут, что машина для семьи. Посмею не согласиться. Четверых взрослых людей ей перевозить тяжело. И это очень ощутимо.

Honda Capa 2000, бензин, 1500 куб.см, 98 лс - отзыв владельца

Хотелось бы отметить ее легкую и четкую управляемость, а также умеренные габариты кузова. Очень удобно парковаться. Ни на одной парковке она "не торчит" и "не вылазит".

Наверное, как и все хонды, машина очень резвая. С места стартует как ракета. Да и во время движения, если нужно резко ускориться, чувствуешь себя словно ты Роман Нагервадзэ.))) Однако, набирая 140 км/ч из Романа Нагервадзэ превращаешься в парашют. Оптимальна скорость для этой машины 80 км/ч. Расход топлива при такой скорости 8 л. Как только начинаешь выпендриваться и разгоняться, бензин просто "улетает".

Размер лобового стекла обеспечивает отличный обзор, боковые зеркала тоже.

Ну еще такая приятная мелочь, скорее для девушек: в Капочке есть зеркало не только у пассажира, но и у водителя. И что самое главное, его можно открыть и ехать и оно не будет загораживать лобовое стекло. Короче говоря, видно и тебя и дорогу. Можно петь))) Но это я так к слову. Лучше так не делать. И всегда пристегевайтесь в Каппе. А то в ее просторном салоне можно далеко.

Подводя итог могу сказать, машина экономичная, комфортная, резвая, с претензией (на мой взгляд очень простой лаконичный и добротный дизайн, в сравнении с раздутыми витцами, например). Вообщем, я свою Капочку люблю и никому ее не отдам!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!