Хонда Аккорд 2009 - отзывы, технические характеристик, тесты Фото и видео, цены, отзывы и

/ Просмотров: 584

Хонда Аккорд 2009 - отзывы, технические характеристик, тесты Фото и видео, цены, отзывы и

Хонда Аккорд 2009 — отзывы, технические характеристик, тесты

Хонда Аккорд на вторичном рынке пользуется спросом. Но, авто не лишено недостатков и нужно быть внимательным.

Болезнь автомобиля (если не новый – что чаще всего ломается)

Очень быстро изнашиваются тормозные колодки, которые по истечению 20 000 км придется менять за 4000 руб. минимум. Следом истончаются и диски на 40 000 км – это еще 3000руб.  Отдельно нужно сказать об электрическом усилителе руля. Это явная болезнь производителя, которую лечат от 10 тыс.руб. Частые проблемы с автоматом при езде. После первой 20 тыс. км чувствуется неслаженность его работы с мотором. Последний явно запаздывает при реакции на больших скоростях.

О молдинге стоит упомянуть отдельно. Пластиковые планки не выдерживают даже 10000 км. Их установка стоит от 2000 рублей на СТО.

Маленький клиренсХонда Аккорд конечно очень идет спортивному авто, но это не о российских дорогах. Ведь, ямы и впадины  постепенно разрушают жесткую подвеску и ходовую.  Особенно, для этого благодатное время зима с ее сугробами и постоянным  «нырянием в снег». Кстати, в холодное время года примерзают дворники, которые не всегда бывают в наличии для замены в дилерских центрах и стоят от 5000 рублей.

Хонда Аккорд 2009 - отзывы, технические характеристик, тесты Фото и видео, цены, отзывы и

Хонда Аккорд это практичное авто для большого города, где достаточно облагороженные дороги и стоянки.

Технические характеристики

Технические характеристики Honda Accord колеблются в зависимости от комплектации. Возможно Комфорт, Спорт и в некоторых случаях — Type-S. Соответственно и цена  от 999 000 до 1 250 000 руб. По желанию комплектуются дополнительно системы путевой устойчивости и некоторая электроника для улучшения движения.

Тест драйв Honda Accord Sedan 2013

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!