Honda Accord 7 Форум умных людей

/ Просмотров: 1235

Цитата(Involute Vortex @ 3.2.2013, 11:06)

Только вот не очень верю таким отзывам) По этом и хотелось бы с родного форума послушать отзывы)

А что тут можно услышать от "родных" людей? Все на 7х аккордах? На акорд-раше лучше почитай, дельный форум. Там и темы есть про расход (где не 1-2 придумают свою "сказку") и про рулевую рейку есть, все решается (и с рейкой и с катализаторами и с бамперами, а с музыкой тем более).

И еще надо бы уточнить, рестайл\дорестайл рассматривается и в какой бюджет? У меня дорестайл аккорд в пользовании 4 года (пиндос правда), у друга уже, наверное, год в пользовании рестайл. Если интересно - могу в ПМ написать что было из проблем и как решалось, подсказать полезный форум.

Сеня. Главная Дорога порой умиляет, прямо в лучших традициях разводят:

- расход 16-17л у 2.4 и 13-14л на 2л. интересно, он во время езды с газа убирает ногу когда-нибудь. -) Да у меня мыдох 3.5 столько ест при умеренной езде (можно иногда поотжигать даже)

- замена ГУ 40к с лишкой. почти не б\у башку за 3-4 никому не продать, а он 40 пишет. Где санитары? 40 рублей - это бюджет установки русифицированной НАВИ с телевизором\двд и камерой заднего вида "под ключ", причем все будет оригинальное (из США скорее всего, там эти вкусняшки ставили).

- рейка 78к? Наценка 150% патамушта крутой эксперт? Можно начать с того, что ее ремонтируют. А по делу - человек новую за 30 с чем-то еще с того года продает на форуме, где одни 7е аккорды. Ни у кого не ломается или это "крайне невыгодно"?

- туманки за 12к и бампер под 40к даже и комментировать нЕчего, тем более последнюю фразу "на запчастях разориться можно".

Про угон да - самые свежие из 7х все еще в зоне риска, но машина правда надежная.

Цитата(maco @ 3.2.2013, 19:06)

8й дутый какойто, 7й пижже. но это мое мнение, может девки подругому думают

8й по сути никакой (только более свежо выглядит, потому что новее), 7й и быстрее и выше по клиренсу и уже проверенный, ну и симпотичнее. Есть бабло - рестайл, нет бабла на рестайл - дорестайл (но выбирать сложнее).

мььь

Honda Аccord Тype S: 2-ая часть теста на ekipazh.ua 2006/01/22

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!