Эволюция Honda Accord » Lamborghini Reventon. Узнайте первым.

/ Просмотров: 465

Это легковой автомобиль с передним приводом, среднего класса. Он имеет 8 поколений своих автомобилей. Первое поколение выходит уже в 1976 и выпускается до 1980 года.

Восьмое поколение вышло уже в 2008 и производство его не прекращается, так как автомобиль пользуется большим успехом в более чем ста странах мира.

Если Вы решили стать обладателем одного из экземпляров данной линей и еще не решили где будете приобретать авто, рекомендую обратить внимание на автосалон Юнимоторс Москва отзывы о котором только положительного характера, при этом стоит отметить что вполне заслуженные и справедливые.

Характерной чертой этого авто является то, что он уже три года подряд в России становится лучшим автомобилем среднего класса.

Первое поколение Технические характеристики. Двигатели объёмами в 1.6 и 1.8 литра, мощностью в 80 и 92 лошадиные силы соответственно. Хочется отметить, что автоматическая трхёступенчатая трансмиссия была разработанная специально для этого автомобиля. Вообще если так посмотреть в каждом автомобиле есть что – то особенное, что – то такое, что было создано только для него. В 1980 году, моделей первого поколения выход 1 миллион.

Автомобиль Honda Accord выпускается и сейчас. Технические характеристики последнего поколения таковы: Объёмы двигателей 1.8, 2.0, 2.2, 2.7, мощностями в 125, 115(131), 135 и 130 лошадиных сил соответственно.

Расход топлива автомобиля небольшой, а очень даже приемлемый. Цена в данный момент в среднем составляет от 220 000 до 1 2000 000 рублей.

Honda Accord VS Lamborghini Murcielago. EXOTIC CARs RACING, TOUGE FUN!!

Turbo Civic vs Lamborghini Murcielago

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!