Honda Accord 2007, бензин, 2400 куб.см, 190 л.с. - отзыв владельца

/ Просмотров: 1059

Honda Accord 2007 - отзыв владельца

Двигатель: 2.4 л 190 (140) / 6800 четырехцилиндровый, с электронным впрыском топлива DOCH i-VTEC

Всем привет.

Приобрел машину с 2,4-литровым двигателем в исполнении "Executive". Чёрная в чёрном. Комплектация седана и универсала "Executive" - самая богатая. Не каждый знает об этом кстати. Почему то думают что "Type S" максимальная комплектация. Но нет. В "Type S" присутствует система динамической стабилизации, ксеноновые фары и круиз-контроль. Но почему-то отсутствует обогрев сидений. Дополнительно к "Type S" здесь присутствует кожаный салон с электроприводом и обогревом сидений, CD-чейнджер на 6 дисков и 8 динамиков, а также люк в крыше. Сразу минус CD-чейнджера не читает МР3.

Двигатель.

K24A Максимальная мощность,190 л.с. Очень уверенно тащит аппарат весом под две тонны. (Масса без нагрузки 1530 кг, разрешенная максимальная масса 1930 кг). Чуть педаль газа придавишь резина пищит )) В сидение вдавливает неплохо. Это ощущаешь когда сидишь на пассажирском сидении. За рулем особо не ощущаешь этого. Водителю сидеть довольно удобно. Все под рукой. Кстати очень удивил расход бензин. По трассе если ехать с одной скоростью примерно 80-90 км/ч расход 5,9л/100км!

Очуметь! Никогда бы не поверил если бы сам не увидел. В городе тоже удивляет расход получается минимум которого смог добиться 10л/100 км. Но по правде сказать это нужно постараться. А так если не "заморачиваться" то получается 11-12л/100км. Считаю это очень хорошим результатом учитывая 2,4 л мотор и 190 л.с. Хонда респект! А да бензин только 95.

Впечатления от авто только положительные. Конечно эксплуатация только начата и все впереди. Посадка на заднее сидение не очень удобное. Багажник внушительных размеров с докаткой блин.Основные выводы конечно будут позже, нужно время. Пройдено за это время около 5 тыс км. Не так мало за два месяца.

Техосмотр по новой системе Медведев -Путин. Хочется сказать спасибо за новую методику проведение данного мероприятия. Вся процедура заняла 7 минут. Ни очередей, ни хамского отношения. Изменения явно в лучшую сторону. Приехал, оплатил через терминал 450 р. Заехал на осмотр, все проверяют как было раньше, но отношение другое. Уважительное! Ты клиент, а не. Во общем я доволен.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!