Honda Accord 2005, бензин, 2400 куб.см, K24 ~280 - отзыв владельца

/ Просмотров: 598

Honda Accord 2005 - отзыв владельца

Всем доброго дня. Прошло порядка года владения Аккордом - прошлый отзыв тут Отзыв о Honda Accord .

Что произошло с автомобилем за это время:

начну с плохого:

- зимой машину эксплуатировал редко - 2-4 выезда в неделю на работу. В марте при мойке кузова обнаружил слезающий лак (((( с бампера. В сердцах обматерил и мастера и себя (покрасил дешево и сердито так сказать), постепенно смирился - перекрашу. На прошлой неделе полез менять масло в двигателе - опять расстройство - обнаружил течь масла из под сальника привода. Как оказалось расходник довольно дефицитный для Волгограда- пришлось тащить из Москвы. из последнего перегорела лампа в противотуманке. Могу подвести итог за год владения (не исключаю что мне попался "удачный" экземпляр ) машина не доставляла больших хлопот и зарекомендовала себя надежным "другом".

Ну а теперь к приятным моментам)):

к перечисленному в прошлом отзыве постепенно обзавелся:

- выпуск "Toda" - поменял трубы до конечных банок, катализатор в топку, дальше не стал - изменившийся звук меня в полне устраивает и не раздражает окружающих.

- после установки компрессора пришлось "дорабатывать" штатный регулятор давления топлива - как итог скончался родной бензонасос. Найти у нас что нибудь наподобии Вальбы - дохлый номер. К счастью оказался в командировке в москве - купил без проблем))).

- комплект сцепления Competition clutch stage 3 с маховиком.

- решил уменьшить приводной ролик на компрессоре ( в итоге стал на 10 мм меньше по диаметру). Надо замерить давление да все руки не доходят.

- и на последок (хотя этот девайс более для "вида" на мой взгляд) "холодный" впуск INJEN.

Наверное то что я скажу на последок относится ко многим маркам авто - но все же - если относиться к этому авто бережно и с любовью - то Honda в ответ подарит очень приятные оЧуЧения от езды, кроме всего в этом авто скрыт большой потенциал для доработок )))

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!