CIVIC — Каталог запчастей Хонда. Запчасти Honda Civic (Хонда Цивик) — HONDARUS.COM1111111

/ Просмотров: 1771
Метки:

CIVIC — Каталог запчастей Хонда. Запчасти Honda Civic (Хонда Цивик) — HONDARUS.COM1111111

Запчасти Honda Civic (Запчасти Хонда Цивик)

Honda Civic (Хонда Цивик) - абсолютно новая модель, воплотившая в себе все самые свежие конструкторские решения и технологии Хонда. Сивик - это футуристический и авангардный дизайн. Civic - это непревзойденное удовольствие от вождения и удобство эксплуатации.

Хонда Сивик - эталонная модель. Под "эталоном" принято подразумевать "высокий стандарт", "ориентир для остальных". Эти понятия лаконично и наиболее точно отражают сущность Цивика. Сивик, унаследовав от предшественников славный имидж, выходит на новый этап своего развития.

Наконец-то в самом массовом сегменте появился новый автомобиль, который превосходит остальных по габаритам, дизайну и техническим параметрам, сохраняя средний уровень цен. Это сверхновая звезда, зажегшаяся на автомобильном небосклоне. Это превосходство в классе.

Судя по многочисленным положительным отзывам, особой популярностью в наше время пользуется модель цивик. Для обеспечения высококачественного ремонта лучше всего использовать оригинальными запчастями honda civic. Только ремонт на авторизованном автосервисе и использование качественных запчастей от производителя хонда цивик даст самое высокое качество ремонта.

Запчасти Honda Civic (Запчасти Хонда Цивик)

CIVIC — Каталог запчастей Хонда. Запчасти Honda Civic (Хонда Цивик) — HONDARUS.COM1111111

Для подбора запчастей на Honda Civic выберите год вашего автомобиля. Модельный ряд Honda Civic 4D (седан) и Honda Civic 5D (хетчбэк CIVIC 5D) начинается с 2006 года по настоящее время! Также для правильно подбора запчастей необходимо будет выбрать точный номер кузова Вашего автомобиля (Для Honda Civic 4D это FD1 и FD7, а для Honda Civic 5D это FK2).

Если вы не нашли нужную вам запчасть позвоните нам(495) 748-10-02 и наши менеджеры грамотно вас проконсультируют по нужной вам запчасти на Ваш Civic!

В магазине HONDARUS.COM вы всегда найдёте запчасти на Honda Civic, любые расходники как оригинальные так и неоригинальные всегда в наличии. Запчасти Honda Civic мы возим и под заказ тоже, либо с центрального склада Honda в Москве, либо с центральных складов Европы, Америки и Эмиратов. Мы всегда рады вам помочь с покупкой запчасти на Ваш автомобиль Honda Civic!

Honda Civic review rus

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!