Автомобили Honda Prelude фото, цены, характеристики и отзывы. Обзор Prelude. Продажа Honda Prelude

/ Просмотров: 379

Купе Prelude V

Автомобиль Honda Prelude начал производиться в 1978 году на базе модели Accord с 1,6-литровым и 80-сильным двигателем. Начиная со второго поколения в 1983 году, автомобиль переработали, и он стал самостоятельной моделью. В оснащение входил люк и кожаный салон: самые хорошие отзывы Honda Prelude получила именно в этом поколении.

Третье поколение имело интересные характеристики: Honda Prelude приобрела управление для всех четырех колес. Комплектовался автомобиль двумя двухлитровыми двигателями, салон оснастили отлично. Одна из комплектаций даже имела отделку салона оленьей кожей. На фото Honda Prelude можно увидеть четвертое поколение с более мощной линейкой двигателей.

Пятое поколение появилось в 1996 году. Автомобиль стал немного длиннее, хотя внешние данные не слишком впечатляли. Технические параметры при этом оставались на высоте. В этом поколении использовались два двигателя: 2-литровый базовый, развивающий мощность до 133 л.с. и 2,2-литровый. Коробки скоростей были и механическими, и автоматическими, отличающимися высокой надежностью. Отличная подвеска имела возможность инсталлировать систему, активно распределяющую крутящий момент. Производство модели было прекращено в 2000 году.

Avtoradosti.com.ua: Автопылесос Voin VC 330 в работе, Car Vacuum Cleaner working

Автомобильный пылесос BLACK & DECKER PAV1205

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!