Автомобили » Honda Capa

/ Просмотров: 679
Метки:

Honda Capa

Автор: art-m Рубрика: Honda

На автосалоне 1997-ого года в Токио Honda Motor явила взорам специалистов и любителей из мира авто новую серию «J-Mover», концепцией которой стала популяризация малогабаритных автомобилей, а уже в следующем году, в середине весны, широкой общественности был представлен мультивэн нового поколения.

Вместительный и стильный автомобиль с 1,5-литровым бензиновым двигателем Honda Capa больше всего подходит для езды по городу, однако по отзывам автовладельцев «Капа» хороша и на трассе, и как грузоперевозчик на расстояния.

Среди достоинств этого компактного красавчика можно отметить кузов с двойным дном, а также вместительный салон, в котором с комфортом могут разместиться до 5 взрослых человек и скромные внешние габариты. Кроме этого, у «Капы» минимальный радиус разворота – 4.8 м.

Honda Capa имеет четырехугольный кузов с достаточно большой площадью остекления, благодаря чему создается «решительный» имидж этого мультивэна.

Расход топлива составляет 6,3 л на трассе, и в городе 7, 6 л на километр. Максимальная скорость – 175 км/ч. Мультивэн имеет трансмиссию Honda Multi Matic с повышенной отдачей и плавностью хода, что позволит вам рулить легко и свободно.

Теги: хонда сара, габариты хонды капа, honda capa видео, Honda, Капа, Сapa

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!