Автокниги в Европе - руководство по ремонту автомобиля

/ Просмотров: 1018

Автокниги в Европе - руководство по ремонту автомобиля

МАГАЗИН АВТОКНИГ

Сегодня во всем мире автомобильная индустрия развивается огромными темпами и вместе с нею растет спрос на автокниги. Однако не везде можно приобрести такой товар как автолитература - качественное руководство по ремонту или инструкция по эксплуатации.

В России существует несколько крупных издательств автомобильной литературы, в первую очередь Третий Рим. Легион Автодата, Мир Автокниг, которые хорошо зарекомендовали себя на рынке автолитературы и стали главными поставщиками автомобильных книг.

В основном, все эти издательства находятся в Москве, поэтому именно этот город является тем местом, где автомобилисты могут приобрести нужную им автолитературу. Но русскоязычные граждане живут не только в Москве и далеко не у всех из них есть возможность ездить заграницу для того, чтобы купить то или иное пособие по ремонту. В связи с этим, возникает определенное количество различных фирм, которые осуществляют перевозку автокниг в различные страны СНГ и Европы.

К сожалению, в подавляющем большинстве этих магазинов выбор подобной литературы крайне незначителен. С этой стороны интернет-магазин avtokniga.eu является уникальным проектом. Данный магазин был создан на основе российского магазина автомобильных книг Автолитература.ру . Изначально создателями российского магазина были бывшие жители Риги, которые решили организовать свой бизнес в Москве. В итоге Автолитература.ру стала крупнейшим магазином автокниг в РФ.

Однако острая потребность в хороших и качественных книгах по ремонту у русскоязычного населения Латвии, и многих людей, проживающих в странах СНГ и Европы, заставила руководство московского интернет магазина расширить свою сеть и открыть фирму по продаже автопособий в Риге. Таким образом, не только у латвийских граждан, но у остального русскоговорящего населения Европы и мира появилась возможность покупать автокниги практически у себя на родине. Нужно отметить тот факт, что качество книг, выпускающихся в российских издательствах, находится на очень высоком уровне, поэтому спрос на них достаточно велик, нигде в мире нет автокниг, аналогичных по качеству книг издательства Третий Рим .

Интернет-магазин avtokniga.eu осуществляет отправку книг по автомобильной тематике не только в Латвию, не только в любую страну Евросоюза, но и в любую точку мира.

Книги отправляются из Латвии, после оплаты через пластиковую карточку. Если вам не подходит этот способ оплаты, то свяжитесь с нами, мы подберем другой вариант.

Если для Вас более приемлем другой способ оплаты, связывайтесь с нами, и мы совместно подберем оптимальный вариант.

У многих из вас может возникнуть вполне логичный вопрос, а какие гарантии того, что после перевода денег, мы действительно отправим нужную Вам книгу?

На этот вопрос мы можем ответить следующее:

Автокниги в Европе - руководство по ремонту автомобиля
1. В создание и продвижение интернет-магазина вложено во много раз больше денег, чем стоимость одной или нескольких книг. Мы делали сайт не для того, чтобы зарабатывать на обмане людей. Даже, если не брать в расчет морально-этическую сторону вопроса, дело просто в выгоде. Гораздо прибыльнее зарабатывать на продажах товара. Именно на продажах.

2. На сайте приведены все реальные данные нашей фирмы

3. Интернет, несмотря на кажущуюся бесконечность, на самом деле имеет свои границы. И заработать репутацию непорядочной структуры несложно. Естественно, нам абсолютно не нужна такая репутация, мы заинтересованы совсем в другом

4. Мы не знаем возможностей человека, заказывающего книги из за рубежа. Люди бывают разные, и обманывать некоторых людей зачастую бывает очень чревато. Здесь мы, опять же, сознательно не берем в расчет морально-этическую сторону вопроса

5. Данный сайт создан людьми очень давно занимающимися торговлей автокнигами. И если бы занимались мелким жульничеством (равно как и крупным), мы бы не продержались в этом бизнесе столько лет. Слишком узок рынок книг автомобильной тематики

6. Мы принимаем деньги через один из крупнейших банков Латвии - DNB Nord. Думаем, никому не надо объяснять, что банку совершенно не нужны скандалы по поводу платежа на 25 евро. Более того, банк во взаимоотношениях покупателя и магазина, всегда встает на сторону покупателя, и по первому же запросу, что книга не пришла, автоматом возвращает деньги

Автокниги в Европе - руководство по ремонту автомобиля
Автокниги в Европе - руководство по ремонту автомобиля

ремонт и эксплуатация автомобиля 2106

Руководство по ремонту и техническому обслуживанию автомобилей Dodge Caliber

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!