HONDA HR-V (ХОНДА HR-V) - Модельный ряд, описание, технические характеристики Honda HRV, фотографии

/ Просмотров: 1654

HONDA HR-V (ХОНДА HR-V) - Описание автомобиля, фотографии, технические характеристики Honda HR-V

Компания Honda постоянно работает не только над корректировкой и совершенствованием уже имеющихся в их активе авто, но и над тем, чтобы постоянно удивлять покупателей. В 1999 году на международном Женевском автосалоне конструкторы концерна представили миру Honda HR-V (Хонда HR-V). Это был один из первых автомобилей корпорации, класс которого - Joy Machine – можно условно назвать, как авто для удовольствия. Причины такого названия кроются в том, что в нем максимально удачно сочетается все, что делает жизнь водителя комфортной и простой.

Первое, что привлекло внимание, это внешность Honda HR-V (Хонда HR-V). Ее профиль – острый и стремительный, словно врывается в жизнь ее покупателя.  Силуэт дополнен широким кузовом, большими стеклами, создающими большой обзор, широкими колесными арками, фарами оригинальной конструкции и дизайна, а также установленным на крыше спойлером. Все вместе создает уникальный Honda HR-V (Хонда HR-V). который на некоторое время становится тем эталоном, на который ориентируются многие производители похожих автомобилей.

Внешность авто сразу же пришлась по вкусу тем, кто является поклонником активного и спортивного образа жизни. В городских джунглях этот автомобиль становится просто незаменимым помощником, так как с ним становится комфортно маневрировать даже на сложных участках трассы. Этому способствует гидроусилитель руля, высокая посадка, эргономичный салон и многое другое. Если использовать авто Honda HR-V (Хонда HR-V) для поездок по городу, то огромные шины и высокий просвет станет прекрасным дополнением стиля. Безопасность обеспечивает привод на все колеса 4WD Real Time, который имеет два насоса.

Компания разработала два варианта авто – это с передним приводом и с полным приводом. Все модели авторской сборки снабжены насосом и коробкой передач с пятью ступенями. Под Honda HR-V (Хонда HR-V) была спроектирована трансмиссия Honda Multi Matic S. Мощность авто – 105 лошадиных сил, скорость, которую он может развить – это 160 км/ч. Если этой мощности вам не достаточно, то стоит обратить внимание на модель авто со 125 л.с. Этот вариант оснащен 16 клапанами и бесступенчатой трансмиссией.

Honda HR-V обладает практически теми же характеристиками, что и средний по скорости и качеству автомобиль спортивного класса. Стоит отметить, что он на любой скорости идет плавно, без рывков и бросаний из одной стороны в другую.

Внутренний дизайн салона Honda HR-V (Хонда HR-V) – это плавные, часто обтекаемые линии, удобные передние и задние подголовники и отлично регулируемые спинки. Несмотря на то, что сам салон отделан довольно простыми и скромными материалами, на вид он кажется дорогим и очень стильным. Безопасность пассажиров обеспечивается продуманной программой комфортности пассажиров и водителей. Этому способствует и установка усовершенствованной системы АБС.

Honda HR-V (Хонда HR-V) получила некоторые дополнения и исправления в 2001 году, но это существенно не отразилось на ее продаваемости. Все изменения – это то, что бампера стали более легкими и элегантными, передняя часть авто – капот – более простым и коротким. Кроме того, в переднем бампере добавились противотуманные фары. Если давать определение новой модификации одним словом, то это – спортивность, так как именно детали спортивного типа были добавлены в авто. Фальшрадиаторная решетка, боковые стекла и многое другое стало носить оттенок престижности. Кстати, в базовой заводской версии стекла тонированы.

Что касается приборной панели, то она выполнена в строгом черном цвете, который не просто придает салону элегантность, но и подчеркивает некоторый аскетизм по отношению к внутреннему оформлению. Колесо руля обтянуто натуральной кожей, которая удачно оттеняется на фоне изготовленных специально для этого авто деталей «под титан», которыми отделаны элементы передней панели. Honda HR-V (Хонда ХРВ) укомплектован магнитолой с CD-чейнджером, звуковые характеристики динамиков – на высоте, что обеспечивает исключительно высокое качество звука даже на большой скорости. М – это полный привод, способный удержать вас даже на плохой дороге в состоянии равновесия. 1,6-литровый двигатель V-TEC, который стал визитной карточной версии Honda HR-V (Хонда HR-V) с полным приводом, доступен и для тех, кто решил приобрети вариант с приводом на два колеса авто

Стоит отметить, что стандартная комплектация Honda HR-V (Хонда HR-V) – это АБС, две подушки безопасности, кондиционер, стекла и зеркала снабжены электроприводом с высокой степенью надежности, центральным замком, аудиосистемой, иммобилайзером, подогревом эргономичного сидения, а также гидроусилителем руля. Все вышеперечисленные элементы в сочетании с техническими показателями создают неповторимый стиль авто этого класса.

В Honda HR-V (Хонда HR-V) удачно скомпонованы внедорожник и стандартный спортивный авто. Второй вариант Honda HR-V (Хонда HR-V) – это дополнение пятой дверью кузова и увеличение размера колесной базы на 10 сантиметров.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!