Штатная магнитола Honda Accord 7 - на самых выгодных условиях! «Magnitola-Auto» - Интернет-магазин

/ Просмотров: 706

17000.00 руб.

Карта памяти SD/MMC с навигационным ПО - ПРОГОРОД РОССИЯ (лицензия бессрочная)

Инструкция

Наш интернет-магазин рад представить Вам штатную магнитолу Honda Accord 7 на самых выгодных условиях. Данное головное устройство - это наиболее простой и удобный способ расширить возможности мультимедийной системы вашего автомобиля!

Управление магнитолой TimeLess 6019 для Honda Accord 7 осуществляется при помощи сенсорного дисплея с высоким разрешением и отличным качеством картинки. Так же есть возможность управления с помощью обычных кнопок на панели устройства или подключение к кнопкам управления на рулевом колесе. Магнитола TimeLess 6019 для Honda Accord 7 поддерживает множество современных мультимедиа форматов, обеспечивает чистое и мощное звучание, имеет собственную встроенную память, GPS навигацию и множество других дополнительных функций.

Более подробную информацию о штатном головном устройстве TimeLess 6019 для Honda Accord 7 Вы можете прочитать на нашем сайте или воспользоваться персональной консультацией наших опытных специалистов. Звоните, и мы очень подробно разъясним Вам все параметры, чтобы Вы смогли сделать покупку которая будет соответствовать всем Вашим ожиданиям!

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!