Расход топлива Honda Jazz (отзывы реальных владельцев)

/ Просмотров: 622

Расход топлива Honda Jazz (отзывы реальных владельцев)

Honda Jazz (Хонда Джаз) — расход топлива

Компактный, элегантный, удобный и экономный — всё это о таком автомобиле, как Honda Jazz. Это достаточно стильный хэтчбек, который впервые предстал перед публикой в 2011 году на показе в Женеве. С того времени большинство желающих обзавестись автомобилем отдают своё предпочтение именно Honda Jazz. За свой небольшой период существования этот автомобиль был удостоен большого количество наград на самых разных уровнях. Более тридцати премий эта модель получила на территории Европы. В Японии Honda Jazz был представлен как самый лучший автомобиль десятилетия.

Элегантный кузов делает автомобиль не только стильным, но и компактным. Из салона Honda Jazz предстаёт хороший обзор, что очень важно в целях избежания аварийных ситуаций на дороге. Конструкция кузова обеспечивает максимальную безопасность при ДТП всем тем, кто находится в салоне.

Последние обновления этой малолитражки привели к усовершенствованию трансмиссии. Благодаря усилиям разработчиков, были улучшенный динамические характеристики авто, что очень позитивно сказывается на экономии топлива.

Под капотом у Honda Jazz скрывается четырёхцилиндровый двигатель с мощностью около ста лошадиных сил. Среди автомобилей компактного класса эта модель занимает достаточно высокую нишу, что говорит о его надёжности и прочности. На протяжении большого периода времени вы сможете эксплуатировать Honda Jazz без всяких эксцессов. В случае поломки запчасти на этот автомобиль отыскать довольно просто, что несомненно также является огромным плюсом.

Ниже вы можете ознакомиться с расходом топлива различных модификаций автомобиля Хонда Джаз.

Honda Jazz 1.4 MT — расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 6.6 л
  • Загородный цикл: 4.8 л
  • Смешанный цикл: 5.4 л

Honda Jazz 1.4 CVT — расход топлива на 100 км пути

  • Городской цикл: 6.8 л
  • Загородный цикл: 4.6 л
  • Смешанный цикл: 5.5 л

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!