Продажа Honda Logo 1998 года в Ульяновске

/ Просмотров: 912

Продажа Honda Logo 1998 года в Ульяновске

Honda Logo 1998 года. 150 000 руб.

Ульяновск.

Это объявление устарело, возможно авто продано.

Продаю Honda Logo 1998г. Белый, автомат, пробег 146000 км, 1.3л, 91 л.с. правый руль, состояние хорошее.

В хорошем состоянии, надежная машина. Компактный, маневренный городской автомобиль. Комплекты летней и зимней резины. При осмотре-торг.

ВАЗ 21074 2011 года. 108 000 руб.

Продаю ВАЗ 21074 2011г. Серый металлик, пробег 49000 км, 1.6л, 74 л.с. состояние отличное. Один пожелой хозяин. Без ДТП. Отличное состояние. Сигнализация. Авто-запуск. Музыка.Резина зима и лето на дисках. Торг при осмотре.23 февраля 2014

Помощь

В данном разделе сайта собраны только свежие объявления о продаже автомобилей в Ульяновске и Ульяновскской области. Есть быстрый поиск объявлений по марке автомобиля с подсчетом свежих объявлений по каждой марке.
Также в этом разделе есть удобный фильтр объявлений по цене продаваемых авто. Просто укажи максимальную или/и минимальную приемлемую для тебя цену, не трать время. Можно выбрать только объявления с фотографиями. Выбранные объявления можно отсортировать по множеству параметров. Также ты можешь настроить количество отображаемых на странице объявлений.

На страничке с каждым объявлением мы подберем для тебя пять последних объявлений той же марки, и пять последних объявлений о продаже автомобилей той же ценовой категории, а также постараемся найти последние новости, тест-драйв или отзыв по теме .

Мы сделали для тебя удобный блокнот. Отмечай нужные объявления для быстрого доступа. Свои объявления можешь найти по номеру телефона (любые 5 цифр подряд).

Раздел содержит только свежие объявления о продаже авто в Ульяновске. Мы не будем отнимать у тебя время показывая неактуальные объявления или проданные автомобили. Но если хочешь проанализировать цены, то тебе в архив .

погоня за угнанным автобусом

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!