Отзывы владельцев Honda Z (Хонда Зэд) с ФОТО

/ Просмотров: 962

Отзывы владельцев Honda Z (Хонда Зэд) с ФОТО

5 копеек о Honda Z

2001 год, 700 куб. см. Бензин, Автомат, Полный привод

Из-за расположения двигателя сзади нагрузка на оси равномерная, на бездорожье колёса не буксуют, износ резины минимальный. База узкая - не попадает в колею, короткая, клиренс высокий. небольшие габариты спасают в городе, в пробках, при парковке. Так же можно развернуться в тесном пространстве.

Машину эксплуатируем 3 года в различных условиях. Никогда не сдаётся - куда угодно заедет, в любую грязь, снег, гололёд. Зимой ни разу не встала, в грязи ни разу не увязли. По проходимости у нас нареканий нет. Расход для неё хороший: 7-8 по трассе, 10 по городу, при условии.

1. На спидометре 140 км./ч, разгоняю по трассе "Седанка-Дефриз" до 130 км/ч. дорогу чувствует замечательно. По шамаровской трассе (асфальт плохого качества) и 80 км./ч ехать страшно. В общем это зависит только от дорожного покрытия!

2. Ходовка жёсткая, но для её веса это не критично, она чувствует каждую ямку, но сцепление с дорогой у неё на высоте. 3. Маленький объём двигателя, очень чувствительна к лишнему весу, тяжело идёт с пассажирами и гружёная, для дачи - не вариант!

4. Дорогой ремонт, капризна в выборе бензина.

5. Запчасти только оригинальные.

6. Кузов гниёт под обвесами.

Отзывы владельцев Honda Z (Хонда Зэд) с ФОТО

1. Подвеска всё таки не рассчитана на езду по ямам, поэтому попадание в ямы и ливнёвки на наших замечтельных дорогах чревато вырванными амортизаторами.

2. Турбина. При покупке стоит проверять её наличие! С виду - есть, а на самом деле - нет! Проверить это крайне сложно (нам потребовалось разобрать двигатель, чтобы случайно обнаружить этот недостаток), но её хорошо слышно, она свистит, особенно при разгоне.

3. Двигатель "жрёт" масло. Кроме того, случается, что свечные стаканы заливает маслом, свечи быстро "перегорают".

Полезна ли для вас эта информация? Да / Нет ( +23 / -4 )

Отзывы владельцев Honda Z (Хонда Зэд) с ФОТО
Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!