Отзыв владельца Honda HR-V (Хонда ХР-В) 1998 г.в. об автомобиле

/ Просмотров: 1018

Отзыв владельца Honda HR-V (Хонда ХР-В) 1998 г.

Honda HR-V

в кредит!

Машина классная, все говорят она для женщин и тинейджеров, мне так не кажется. Устривает обсалютно все, высокая посадка, дорожный просвет, синий салон, большие заркала заднего вида, куча ящичков и нычек. Очень достойная динамика для такого мотора.

Что касается негатива. то это шум, мне кажется сильно шумит резина, двигатель конечно поет, но не раздражает,(МР3 погромче и готово). Вообщем если чаще всего возищь себя,то это машина для тебя, а вообще мы с женой и сыном вполне умещаемся втроем + горные лыжи + шмотки + шезлонги и палатка (летом).

Перед Хондой, была Камри-грация - хорошая машина, но цеплял все подряд, по бордюрам не проехать, постоянно зимой садился на брюхо во дворах домов, HR-V с Грацией по комфорту не сравнить конечно, но нужно выбирать как-говориться из двух зол.

Для зимней езды и выездов на природу Хонда идеал, по трассе конечно Хонда Грации проигрывает, да вообщем, что сравнивать два разных класса.

Пробег моей машины 130.000, поменял подшипники генератора, зашумели оба разом, думаю перетянули ремень при ТО, специализированного центра у нас в Барнауле нет, поэтому приходиться обращаться к "умельцам", ремонт вылез в 1500 рублей (вместе с деталями). Остальные затраты планируемые (свечи, резина, жидкости и т.д.), не дороже чем на Тойоту.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!