Отзыв владельца Honda FR-V (Хонда ФР-В) 2005 г.в. об автомобиле

/ Просмотров: 1079

Отзыв владельца Honda FR-V (Хонда ФР-В) 2005 г.в. об автомобиле

Отзыв владельца Honda FR-V (Хонда ФР-В) 2005 г.

Honda FR-V

в кредит!

Так долго как этот автомобиль у меня не служил ни один. Купил машину три года назад, хотелось приобрести что-нибудь и небольшое и в то же время вместительное, ну в общем как всегда хочется. При чем, очень хотелось усадить трех человек впереди, и что бы сзади было место чего-нибудь положить побольше.

После не долгих поисков в "инете" была такая машина найдена, да еще и в модельном ряде Хонды. Но, как оказалось, в салонах такую машину не купить, только под заказ, поэтому была куплена машина двухгодичная, в отличнейшем состоянии, с пробегом в 40000 км.

За все три года и 100000 км пробега ни разу не пожалел. Из 23 машин, которые у меня были, эта оказалась самая удобная, надежная и т.д. в общем не геморройная. Абсолютно универсальный автомобиль, приспособленный как к динамичной городской езде, так и длительной загородной поездке.

Шестиступенчатая механика - очень удачное решение для этой машины. Все, кто сидел со мной в этой машине, первым делом удивлялись, что же это за двигатель в ней стоит, что она так бодро себя на дороге ведет, при этом дорогу держит как приклеенная. Сразу развею сомнения тех, кто думает, что втроём на переднем сиденье тесно - ничего подобного, ехали в Краснодар втроем впереди, а сзади везли мотоцикл DRZ-400 и прекрасно домчались за 13 часов.

Еще одно достоинство - наличие круиз-контроля, пользоваться им стал последние два года, но удовольствие и реальное снижение утомляемости получил по полной, плюс борьба с ментами, поставил 128 км в час и поехал, ни разу на этой скорости за две поездки на юг ни один мент не остановил.

Очень удачный мне попался двигатель, до сих пор ни разу не добавлял масло между ТО, не жрет вообще, хотя на CR-V кушал очень прилично, а при обращении в сервис говорили: "Что вы хотите? Это же Хонда, мол так и надо".

Салон очень удобный и прекрасно трансформируется под совершенно различные цели, не знаю как там у кого (один чел написал, что багажник не на 6 человек), а мы раз улетали на лыжах кататься, так вот отвозил нас мой сын, а было нас пять человек, и все с лыжами, ну и соответственно с вещами, ну влезли все. Лыжи на верх на рейлинги, а вещи в багажник - прекрасно получилось. Поначалу правда никто не верил, что влезем, тем не менее, влезли все. Кстати, шестое место не редко выручало. Как-то так складывалось, что как раз оно кстати подворачивалось.

Поломка в этой машине была только один раз, и то в гарантийный период. Загудел подшипник, то ли натяжителя ремня, то ли насоса гидроусилителя, на дилерском центре так и не смогли выяснить, поэтому поменяли и то, и другое.

Считаю, что данная марка машины совершенно не заслуженно осталась в тени. Возможно просто рекламы никакой не было, ну по крайней мере в нашей стране, а пипл только рекламой и прошибается.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!