Отзыв владельца Honda Civic (Хонда Сивик) 2013 г.в. об автомобиле

/ Просмотров: 1025

Отзыв владельца Honda Civic (Хонда Сивик) 2013 г.в. об автомобиле

Отзыв владельца Honda Civic (Хонда Сивик) 2013 г.

Honda Civic

в кредит!

Приветствую всех любителей авто. Никогда не писал отзывы о своих машинах, но перед приобретением последней перелопатил практически все отзывы по Сивик 9, что позволило мне объективно принять решение, определиться с моим новым авто. Может быть и моя попытка выразить свое мнение, кому-то окажется полезной.

Итак, сегодня купил Сивик 2013 г.в. в максимальной комплектации, который обошелся мне в 957000 руб. Вместе с защитой движка и коврами в салон. Прежде чем поделюсь впечатлениями о машине, пару слов об авто, на которых ездил до Хонды.

Русский автопром описывать думаю будет лишним, а вот иномарок было 4-е: Мазда 3 2л, две Короллы 1,6. и Пассат В7 1,8 турбина, все авто, кроме Мазды, которую пригоняли из США, брал новыми в салонах ОД. Кстати сказать, Мазда классная была, так вот в принципе есть с чем сравнить. Опущу также причины почему рассматривал именно этот сигмент авто, скажем так, бюджет был до 1 млн. Поэтому сразу перехожу к впечатлениям о машине: как я уже сказал выше, машину забрал сегодня утром и за день накатал 210 км, конечно какие-то определенные выводы делать рановато, но как водитель со стажем более 15 лет могу сказать, что мнение об авто и на первой тысячи формируется, как правило, прогнозируемое.

Ощущения от авто ну прям очень положительные, Цивик действительно достойный авто, я не ездил на Хонде, поэтому был приятно удивлен, теперь по существу. Порадовала шумка, я бы сказал практически как в В7, также плавность хода и работа подвески, здорово сбалансировали, авто едет комфортно и и не плохо управляется.

В комплектации моего авто есть практически все необходимое и даже больше: кожа, круиз, климат, мультируль, гр, св, телефон аудио система 6 динамиков, ручной режим акп лепестками, люк и т.д. Посмотрите перечень по комплектациям. Садишься в авто и нет ощущения бюджета, материалы хорошие, управление приборами удобно, вообще уютно за рулем, все оставляет положительное впечатление.

Теперь по динамике. Не давал много, но и так понятно, что маловато, но не критично, вообщем не разочаровывает, можно в спорт режим перевести, едет живее. Не понравился руль, слишком легкий, на скорости диалог с авто караулишь, скорость 150, а руль одним пальчиком рулится, но опять с 0-150 авто едет приятно я бы сказал не напрягает, и кренов нет практически, уверенно едет, быстрее не давал, обкатать хочу до 1000. Свет тоже не огорчил, с туманками обзор не плохой.

Цивик напоминает мне о положительных ощющениях от В7, и никаких от Короллы, с Тойотой даже сравнивать не хочу, хотя вроде бы одноклассники, Цивик конечно не Пассат, но на голову выше Короллы. Думаю если Хонду покрутить, раскатать, так сказать, динамика прибавиться, в остальном у машины есть все - и комфорт, и управляемость, и уютно в ней, есть харизма, изюм какой-то, позитив что ли.

Короче говоря, друзья, авто достойный, мне понравился, о выборе не жалею нисколечко. По ходу эксплуатации буду дополнять, и фото тоже позже добавлю. Вот такая у меня сегодня эмоция по поводу моей новой машины.

Всем хорошего настроения и не судите строго за отзыв.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!