Отзыв владельца Honda Accord VII Хонда Accord VII 2006 года, Аккорд 2,4 - 50 тыс пробега — АВТО.РУ

/ Просмотров: 2186

Отзыв владельца Honda Accord VII Хонда Accord VII 2006 года, Аккорд 2,4 - 50 тыс пробега — АВТО.РУ

Аккорд 2,4 - 50 тыс пробега

17 февраля 2012, 18:07

Доброго времени суток!

Не судите строго мой первый отзыв, возможно пригодиться тому кто приглядывается к данному авто т.к. сам перед покупкой очередного тазика частенько сюда заходил.

Данным авто владел около года не много, но проехал 47000 км, думаю этого достаточно чтобы дать полноценный отчет об эксплуатации. В основном владею машинами не больше 2х лет, после продаю. С Хондой было тяжело расставаться т.к. продал не по своей воле, не хватало, денег на покупку квартиры, пришлось пожертвовать. До Хонды были Вазы, ауди 100 2,0л на МКПП, Галант 2,0 МКПП - европеец с акулий мордой. Плюс по работе ездил на многих иномарках.

Итак, Хонда Аккорд 2006г серая 2,4 АКПП 190 скакунов под капотом. Долго искал, в нормальном состоянии практически все варианты попадались битые, причем серьезно. В очередные выхи поехал искать посмотрел три авто все не подошли. Уже начал подумывать о другом авто тем более мой начальник предложил свою Мазду6 08г. Ехал домой позвонила жена, мол, только выложили объявление, но в бюджет я не вкладывался да и цвет был не черный, а серый. По случайности проезжал в 5 мин от стоянки где стояло авто решил посмотреть. К моему удивлению состояние авто было отличное, да и пробег 70тыс. Ездила женщина салон идеальный, прокатился даже в сервис не стал загонять. Решил брать, она сделала очень хорошую скидку т.к. продать нужно было срочно, в автосалоне ее ждало новое авто.

От вождения получаешь только приятные впечатления. С автоматом быстро подружился, проблем с ним не было. Друзья отговаривали о покупки Хонды запчасти дорогие, по причине, что в основном оригиналы, да и расход большой, а ездить приходилось много.

Что понравилось:

Очень надежная машина поездка в Крым откинула все сомнения 1600км в один конец без сна очень удобная посадка и куча настроек любой человек разной комплекции сможет подобать оптимальное положение, когда не затекает спина и ноги. Место для задних пассажиров достаточно, огромный багажник Купил антирадар, заменил масло и поехал. Пять человек плюс полный багажник, жара под 40 градусов постоянно включенный кондиционер 160-190 км/ч. Авто спокойно справлялась мощности для обгона длинных фур хватало. Средний расход показал 11л. Если ехать спокойно с круизом до 120км/ч, около 8л, но поверьте это авто не для такого стиля езды. Город 12-14л меньше не получалось.

За все время не считая масла и бензина, потратился на датчик выхлопных газов, не помню, как называется, только оригинал на остальных работать не будет. Причина поломки, хреновый, бензин. Даже тормозные колодки не менял так и продал, кстати, продал через год, проехав около 50тыс км на 50 тысяч деревянных дороже, чем брал в течение двух недель, так что проблем с продажей видимо, нет спрос большой, а это уже говорит о многом.

Внешне выглядит просто огонь, еще вам понравиться звук закрывающихся дверей, и двигателя на максимальных оборотах.

Минусы

Низкая посадка, но я привык, предыдущий Галант был с обвесом еще ниже.

Шумка не айс, сразу готовьтесь потратиться на ее установку все лечиться.

Вот вроде все, что хотел сказать, если бы не квартира годок еще поездил, а может и больше.

Сейчас подумываю о покупке авто хочется попробовать не старше пяти лет БМВ 3, или ауди 4 ни разу не ездил, но читаю отзывы про БМВ волосы дыбом встают как люди попадают. Да и ауди тоже особо не хвалят не те они, что были раньше. У кого был опыт, буду рад услышать ваши советы. Взял бы снова аккорд, но восьмой нет смысла т.к. все тоже самое в измененном кузове и салоном и цена гораздо дороже седьмого не вариант.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!