Отзыв по автомобилю Honda CRX 1986 - Фото Хонда CRX 1986 MadCar.ru

/ Просмотров: 664

Достоинства Honda CRX:

  • Плюсы:
  • 1. Надежный двигатель.
  • 2. Малый расход топлива.
  • 3. Надёжная ходовая.
  • 4. Продуманна для ремонта.
  • Недостатки Honda CRX:

    Отзыв Honda CRX:

    Машина довольно редкая, как была так и остаётся по сей день. Я купил её будучи студентом и как полагается совершенно случайно. Просто был бзик в голове, что хочу машину или с убирающимися фарами или с дверьми без стоек. Так и купил. За те 2 года, что я нещадно старался выжать из неё всё что можно она меня ни разу не подвела. Прекрасный старт мотора зимой, до -23С. Заводилась с полоборота. У меня была версия - 1.5i (74kw) EFI. Расход по городу ни разу не привысил 10л/100км,а средний так вообще меньше 8л/100км. Передние крылья из пластика. Выпускалось всего три цвета - белый, красный, черный. Так что велика возможность подобрать деталя без покраски. Неморго поржавели задние арки- но я даже не думал их варить. Просто обработал преобразователем и покрасил. Получилось неплохо.

    За два года в машине были поменяны-

    1. ШРУС левый + пыльник. 50$ + работа 20$

    2. Заодно был поменян правый пыльник - работа вкл. в пункт 1.

    3. Сразу после покупки поменяно сцепление - 70$ вместе с работой. До меня кздила беременная женщина- спасибо ей большое за сохранённый мотор, т.к. его ремонт стоил бы много дороже.

    4. Самая большая и сложная работа- у мена на выпускном коллекторе было сорвано две подряд шпильки. Никому не доверяя- я сам лично в гараже расточил их до М10, нарезал резьбу и собрал с самодельной прокладкой из армировынного паронита смазанного графитом, пару дней в машине воняло, зато потом, после дотяжки болтов про это проблему я забыл. - 10$ стоимость шпилек и куска паронита.

    Вот такие дела, я не беру в расчёт: масло- синтетику, свечи NGK, маслянные фильтры, и ремень ГРМ. Последнне поменял сам, чтобы избежать ненужной работы при обрыве, т.к. при старте доводил обороты ло 5-6 тыс. регулярно.

    Да, вот такой ещё есть минус, на второй скорости машина не едет 100км/час, хоть убейся. А такой важный барьер.

    Советы покупателю Honda CRX:

    Оставьте комментарий!

    Комментарий будет опубликован после проверки

    Имя и сайт используются только при регистрации

    Выберите человечка с поднятой рукой!