Отзыв Honda Orthia (Хонда Орфия) 1996 г.в. автор anri9999

/ Просмотров: 827

Отзыв Honda Orthia (1996 г.в.)

36 месяцев

Honda Orthia

1 февраля 2007 в 0:00

Народ авто просто супер. Особенно соответствует цена и качество. Владел авто немного всего 11 мес. но за это время успел насладиться всеми прелестями его. Катался не только зимой, комплект был шипы и 4WD, штука улёт, все повороты как влитая, думал, что по чистому асфальту качусь, а скорость 150, вышел по нужде, а ноги расползаются. ABS тоже не лишнее было просто в тормоз до упора и поворот пролетел даже не заметив, только пассажиры квадратные глаза и испуг.

Запчасти сложно сказать, поменял привод от коробки до ступицы, немного глупо японцы сделали (он состоит из двух частей на шлицах), у меня при резком старте их срезало, может время пришло, черт его знает. Приобрел на разборке в Москве привот в сборе обошлось 4000р. но как новый. В остальном проблем не знал, пуляла как самолет, на обгон, педаль в пол и она просто взлетала как с места стартовал, девки на улице глаз не отводили, просто городок может небольшой, редко достойное авто его посещает, да и в Твери приятно было прокатиться, где собственно и произошла поломка, в гостях у родителей, пару дней пришлось задержаться.

Берите ребята, не пожалеете.

Сам поеду в Новосиб еще за одной такой, даже горазд себе оставить, хотя хотся попробовать Хонду Рафага, говорят тоже приятная, посмотрим, напишем и про неё, если куплю.

Совет покупателю Honda Orthia (1996 г.в.)

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!