Обзор автомобиля - Honda Accord 2012

/ Просмотров: 37267

Honda Accord 2012

Спортивную направленность Honda Accord 2012 года, демонстрирует всем своим видом, котораябыла заложена в моделях 2008 года. Несильно измененный дизайн с того времени, говорит лишь о том, что людям он нравиться и изменив его можно потерять их привязанность. Хотя Honda Accord 2012 похожа на своих предшественников, но начинка у нее доведена до современных стандартов, чего стоит один лишь расход топлива, теперь он составляет 10,7 литров по городу и 7,7 литра на шоссе на 100 км. пути.

Honda Accord 2012 года представлена в двух вариантах кузова, это четырехдверный седан и двух дверное купе. Седан оснащен четырех цилиндровым двигателем с объемом 2,4 литра, а купе шести цилиндровым двигателем. Главными особенностями этих двух вариантов, являются экономичность, вместительность, улучшенная система рулевого управления и отлично доработанная автоматическая коробка переключения передач.

Компания Accord приняла во внимание, всю полученную обратную связь от людей, по отношению к Honda Accord 2011 года и приложила все усилия, чтобы новый автомобиль был комфортабельней и удобней.

Современные новшества, которыми был оборудован автомобиль, это - интерфейс iPod USB. камера заднего обзора и автоматическое сидение водителя с памятью.

Honda Accord 2012 года соответствует всем высоким стандартам безопасности, а это немаловажно, ведь безопасность это-то, на что мы первое обращаем внимание при приобретении автомобиля.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.