Новые и подержанные автомобили Honda Passport, продажа Honda Passport с пробегом бу цены, фото,

/ Просмотров: 1083

Новые и подержанные автомобили Honda Passport, продажа Honda Passport с пробегом бу цены, фото,

Продажа Honda Passport

Авто Honda Passport

Внедорожник среднего размера Honda Passport производился на японской компании Isuzu с 1994 года по 2000 год. Машина была копией Isuzu Rodeo и выпускался по партнерской программе обмена моделями OEM. Honda Passport была ориентирована на авторынки Северной и Южной Америки и была должна стать соперником Mitsubishi Montero Sport и Jeep Cherokee.

Honda Passport имела большие отличия по надежности и живучести главных узлов подвески и системы полного привода. Двигатели сюда ставились мощные объемом 2,3 и 3,2 литра DOHC. Выпуск данной модели был прекращен в 2002 году. Его сменила Honda Pilot. и ещё созданная на основе Isuzu Rodeo нового поколения.

Honda Passport представляет собой небольшой внедорожник, производство которого началось в 1994 году. Также данная модель это итог работы Isuzu и Honda в 90-х годах прошлого века.

В версии Honda производство автомобиля было прекращено после 2001 года.

Автомобиль Honda Passport: продажа и покупка новых и подержанных авто машин Honda Passport с ценой и фото в Москве и других городах России. Объявления о купле/продаже, стоимость новых и б/у Honda Passport с ценами как из рук в руки от частных лиц так и от дилеров.

как купить авто в германии (пример из практики)

Не дайте себя обмануть при покупке авто..

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!