Honda Pilot купить новый и бу Хонда Пилот, отзывы на форуме, технические характеристики Honda

/ Просмотров: 675
Метки:

Honda Pilot купить новый и бу Хонда Пилот, отзывы на форуме, технические характеристики Honda

Где купить Honda Pilot: продажа, отзывы и характеристики

Впервые прототип нового поколения Pilot был представлен в январе 2008 года на Североамериканском мотор-шоу в Детройте. Дизайн сочинили американцы в калифорнийской студии Honda. Идея получилась простая – кроссовер должен выглядеть в меру грубо и надежно, как защищенный ноутбук или часы для подводного плавания. В чем-то замысел удался – «паркетник» или не «паркетник», но точно не автомобиль для девчонок.

Его работа – везти семью из 8 человек к ближайшему озеру. Он умеет работать на 4 и даже на 3 цилиндрах. Заявленный расход в смешанном режиме – 11,8 литра.Приятна и отделка. Разной фактуры пластики красиво смотрятся и радуют при прикосновении, хотя все они жесткие. Приборы восхищают, особенно идеально считываемый спидометр. Он прост, понятен, огромен и стоит ровно по центру.

Honda Pilot купить новый и бу Хонда Пилот, отзывы на форуме, технические характеристики Honda

В отличие от большинства систем пол­ного привода, активирующихся при пробуксовке, «пилотная» система VTM-4 равномерно распределяет кру­­тящий мо­мент на все колеса даже при обычном ускорении на сухом асфальте. На заднюю ось может перебрасываться до 70% момента. В режиме блокировки устанавливается постоянное распределение момента в отношении 45% на передние и 55% на задние колеса.

Разгоняется автомобиль ровно, но без особого рвения. Хорошо управляется и держит дорогу. Мягкая подвеска и продуманная эргономика, хорошая послушность рулю, богатая базовая комплектация. Вот только двигатель всего один, и коробка – в единственном варианте.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!