Honda Jazz Si- спортивный хэтбек Хонда Джаз, он же новый Хонда Фит - Блог Авто любителей, фото,

/ Просмотров: 176

Honda Jazz Si- спортивный хэтбек Хонда Джаз, он же новый Хонда Фит - Блог Авто любителей, фото,

Honda Jazz Si- спортивный хэтбек Хонда Джаз, он же новый Хонда Фит

После премьеры на Женевском автосалоне в марте 2012 года, новая спортивная серия автомобилей Honda Jazz Si, доступна для покупки в Великобритании.

Стильная внешность новичка по желанию может быть подключен пакет, который включает в себя модифицированные передний и задний бампер, тонированные стекла, противотуманные фары, спортивные юбки по бокам и 16-ти дюймовые легкосплавные диски. Кузов автомобиля Jazz Si доступен в четырех оттенках, включая:

  1. Milano Red;
  2. Crystal Black;
  3. White Orchid;
  4. Azure Blue.

Интерьер нового автомобиля Honda Jazz Si (Fit) в базовой комплектации предлагает кожную обивку руля, черную и серебристую отделку салон, приятные на ощупь материалы и круиз-контроль.

На авторынках Японии, Китая, северной и южной Америки, новый спортивный хэтчбек носит имя Хонда Фит (Honda Fit). Руководствуется новый автомобиль 1,4 литровым спортивным двигателем, используя шасси того же жанра.

Оправдывая прозвище спортивного автомобиля, для улучшения ходовых качеств, инженеры из Honda подключают к Jazz Si усовершенствованную подвеску, новые амортизаторы в сочетании с большим стабилизатором поперечной устойчивости. Завершающим этапом при расчете наилучшего маневрирования становится новый электрический усилитель руля, отвечающий лучшей реакцией при наименьшем потреблении энергии автомобиля.

Новинка уже доступна на рынке в Великобритании, стоимостью от 14 550 фунтов стерлингов за базовую комплектацию и 15 545 фунтов стерлингов за заряженную версию автомобиля Honda Jazz Si с навигацией и Bluetooth.

Оставьте комментарий!

Комментарий будет опубликован после проверки

Имя и сайт используются только при регистрации

Выберите человечка с поднятой рукой!

При нажатии на картинку, Ваш комментарий будет добавлен.